Отдельный дом в Иматра

€ 40,000

Описание

Дом в Иматре рядом с озером. От КПП «Светогорск» 14 км. Общая площадь 148 кв.м (первый этаж – 85, второй – 63).
На первом этаже – кухня-столовая, гостиная, спальня, большая гардеробная, санузел (пол с подогревом), сауна.
На втором этаже две спальни. Много всевозможных кладовок и подсобных помещений.
Красивый вид из всех окон.Дом очень теплый. На каждом этаже дровяная печь плюс электрическое отопление. Все окна - деревянные тройные стекло-пакеты. Канализация и водоснабжение – муниципальные. Зимой бесплатная расчистка снега.
Участок 15 соток в собственности, летний домик, погреб, смородина, крыжовник, шиповник, цветы. Участок угловой, граничит только с одним соседом. Песчаный пляж на озере Иммала – 5 мин. пешком, магазин – 3 мин., гольф-клуб – 15 мин. Места очень живописные, тихо, спокойно, светло. Много велодорожек. На озере возможно выделение стационарного места для моторной лодки.В цену входит вся мебель, встроенная кухня, электроплита с вытяжкой, двухкамерный холодильник, стиральная машина, телевизор.
В настоящее время дом сдан на длительный срок за 400 евро в месяц + вода и свет по счетчикам (за него аккуратно платит социальная служба). Договор аренды можно расторгнуть или переоформить на нового владельца.
Коттедж находится в 12 км от центра города Иматра, в 3 км – большие продуктовые магазины, в 700 м – продуктовый магазин К-Маркет, в 200 м – озеро и песчаный пляж с возможностью держать собственную лодку, в 500 м – автобусная остановка, в 14 км – граница с Россией.

При приобретении этого объекта мы дарим скидку на оформление пакета услуг по виду на жительство (ВНЖ)! В пакет входит услуга по адаптации семьи: оформление социального страхования, оформление пособий, устройство детей в детский сад и школы (в том числе англоязычные), запись на государственные курсы финского языка.

Имеется возможность индивидуальных занятий с преподавателем финского языка (носитель языка, владеющий русским). Подготовка к тесту на гражданство.

Только у нашей компании эксклюзивное право продажи данного объекта!

VIPCON LKV лицензированное финское риэлтерское агентство (номер лицензии 2013/PU 1026A). VIPCON LKV- полный спектр услуг по операциям с недвижимостью! Gsm+358447567137

VIPCON оказывает услуги по бизнес-иммиграции. Оформление видов на жительство, гражданства и разрешений на работу. Юридические и налоговые консультации, бухгалтерское и консалтинговое обслуживание. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Позвоните нам прямо сейчас или отправьте сообщение на любой месседжер! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы!


Property details

Ближе к
Озеро
Тип местоположения
Курорт
Тип пула
Публичный пул
Площадь участка
1700м2
Количество комнат
4
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
1938
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Иматра

Топ предложения