Отдельный дом в Иматра

€ 145,000

Описание

Отремонтированный, сборно-щитовой, утепленный дом со всеми городскими коммуникациями в городе Иматра, площадью 100m² и год постройки 1953. Годовой налог на недвижимость составляет - 205€. Дом в хорошем состоянии, полный внешний и внутренний капитальный ремонт, полностью обновлена крыша вместе со стропилами (метало черепица) новые стеклопакеты. Отопление - электричество + камин. В доме 4 комнаты.
Свяжитесь с нами! Быстрее получите информацию, если позвоните нам, пошлете сообщение в любом мессенджере, или напишите на нашу электронную почту. Gsm+358447567137

И мы в удобное для Вас время и удобной Вам форме ответим на все вопросы о данной квартире, о приобретении недвижимости в Финляндии, о переезде в Финляндию на постоянное место жительство и многом другом! И конечно, приглашаем на просмотр!

VIPCON LKV - лицензированное риэлтерское агентство (номер лицензии 2013 PU/10226A). Мы осуществляем все операции с недвижимостью.

VIPCON оказывает услуги по бизнес-иммиграции под ключ: открытие фирмы, оформление документов, организация бизнес-процесса, помощь в поступлении в школы, детские сады и языковые курсы. Консалтинг, профессиональный бухучет и налоговое консультирование до получения гражданства и ПМЖ. Индивидуальный подход к каждому клиенту!! Ни один наш клиент не получил отказа в получении вида на жительство, ни один не покинул Финляндию!!!


Property details

Ближе к
Озеро
Тип местоположения
Курорт
Ванные
1
Тип пула
Публичный пул
Площадь участка
1400
Количество комнат
4
Количество этажей
2
Тип паркинга
Гараж
Последний ремонт
1
Год подстройки
1953
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Иматра

Топ предложения