Отдельный дом в Лаппеенранта

€ 290,000

Описание

Полностью меблированный новый 2-х этажный коттедж от собственника для круглогодичного проживания на туристическом курорте для отдыха и досуга Saimaa Gardens со всеми городскими коммуникациями. Возможность сдачи в аренду и получения хорошей ежемесячной прибыли. В доме три спальни, каминный зал, кухня, две ванные комнаты, сауна, балкон / терраса площадью 30 м2. На территории коттеджного комплекса Saimaa Gardens есть как СПА-копмлекс, соответствующий самым высоким требованиям, так и множество ресторанов, бутиков, а также поле для гольфа, отель Holiday Club Saimaa, причал для лодок. Saimaa Gardens расположен на полуострове, который омывается водами великолепного озера Саймаа. Окрестности курорта привлекают гостей нетронутой природой и великолепным климатом, чистейшей экологией. C 2010 года территория побережья озера Саймаа получила новый импульс развития. Всего за два года построен и с октября 2011 начал принимать первых гостей крупнейший в южной Финляндии современный аквапарк Холидей Клаб Саймаа.

VIPCON LKV лицензированное финское риэлтерское агентство (номер лицензии 2013/PU 1026A). VIPCON LKV- полный спектр услуг по операциям с недвижимостью! Gsm+358447567137

VIPCON оказывает услуги по бизнес-иммиграции. Оформление видов на жительство, гражданства и разрешений на работу. Юридические и налоговые консультации, бухгалтерское и консалтинговое обслуживание. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Позвоните нам прямо сейчас или отправьте сообщение на любой месседжер! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы!


Property details

Охранник
1
Ближе к
Озеро
Тип местоположения
Курорт
Ванные
2
Тип пула
Публичный пул
Площадь участка
700
Количество комнат
4
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2011
Примыкающая территория
Патио

Местоположение

Лаппеенранта

Топ предложения