Отель в Хейнявеси

820,00 sq.m., 20 bedrooms

€ 895,000

Описание

Предложения ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ или предпринимателей!

Рыболовный оазис на речных порогах среди заповедных озер Финляндии предлагается к продаже по уникальной цене.

Приятный отель для рыбалки и отдыха находится в национальном природном заповединке Финляндии на берегу озерного края.

В ресторане отеля на первом уровие удобно расместятся 80 человек, а летние вечера можно провести на открытой терассе. На втором уровие отеля находится банкетный зал для проведения праздников на 150 человек. Ресторан имеет лицензию на продажу всех видов алкогольных напитков. В летняя время ресторан открыт в течение для. В зимнее время работает по заказу.

В главном здании отеля есть шесть номеров рассчитанных на проживание 2-5 человек. На берегу озера в нескольких метров от главного здания расположился дом Вахтитупа (Паромщика), в нем есть места для проживания группы до 10 человек, кухня, туалет. Всего в отеле удобно разместятся 30 человек.

Объект удобно расположен для проведения рыболовного отпуска среди двух речных порогов. В Южной Финляндии, спортивная рыбалка в этом месте имеет свой собственный, непосторимый стиль и репутацию. Здесь найдется много рыболовных точек для опытного рыбака нахлыстом. А ближние озера идеально подходят для ловли троллингом, как и спокойное течение в направлении Руоковеден.

Расположение объекта не позволяет пройти мимо во время путешествия из Санкт-Петербурга в Куопио по озерам на собственных катерах. Катера найдут здесь надежную пристань для зтчаправки топливом и пополнения запасов воды. Туристичесткие коробли маршрута Куопио-Савонлинна также частые гости объета.

Рядом с объектом проходят маршруты для снегоходох с остановками в отеле. Недалеко в 10 км находятся лыжные подьемники Пяяскювуокси. При желание можно также приобрести этот курорт за дополнительную оплату.

Этот база отдыха подходит как для организации различных курсов и лагерей, так и для активного семейного отдыха. Возможность развивать объекта в коммерческих целях. Покупка возможна для личного пользования или инвестиций. Сделка включает в себя строения и, кроме того, возможно весь акционерный капитал общества с ограниченной ответственностью 100%. Готовый бизнес! Такое приобретение способствует получению вида на жительство в Финляндии. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Позвоните нам и мы предоставим дополнительную информацию по объекту!

Территория около 0,5 гектара, на которой находится три отдельных здания, общей площадью 1020 кв.м:

Здание А - основное строение 19__ года постройки (реконструкция 2003-2007), площадь 820 кв.м.

В нём находится:

-6 жилых комнат на проживание 2-5 человек

-полностью оборудованная кухня, ресторан на 80 человек, банкетный зал на 150 человек, открытая терасса на 50 человек, кабинет на 20 человек с камином и сауной, душевая, комната для сушки, прачечная для стирки, балкон, складские помещения, котельная, комната для персонала, туалеты, подсобное помещение

-Вес строение которое полностью отремонтировано за 1 миллион €, находится в хорошем состоянии

-Готовое размещение до 30 гостей.

Здание В -отдельно стоящий дом

- 2 спальни, кухня, гостиная, туалет

- на проживание группы до 10 человек

Здание C -Береговая сауна

дровяная сауна, душевая, туалет, подсобное помещение, терасса

на территории есть также беседка для барбекю, кемпинг зона, береговой навес для барбекю,детский игровой домик, много парковочных мест с подогревом, пляж для плавания

на берегу есть заправочная станция для катеров, гостевые причалы для 20 катеров (MarineTek), пристань для крупных катеров/яхтов

Разрешение на строительство на участке еще осталось, при желании можно построить например коттеджов для отдыха.

Отличний вариант для бизнеса либо для вложения под сдачу или для компаний! Уникальное и специальное место для отдыха, однако, недалеко от услуг. База отдыха для круглогодичного проживания. Вокруг вода, природа и много интересных мест.

Сам городок находится на перекрестье важных дорог. Жесткий пляж, береговая линия более 150 м, в тихом и живописном пейзаже. Хорошие возможности для рыбалки.

Расстояния:

Центра Керма - 1 км

центра города Хейнявеси - 41 км

Йоэнсуу - 71 км

Куопио - 115 км

Савонлинна - 97 км

Варкаус - 56 км

Хельсини - 372 км

Выборг - 300 км

Property Details

Этаж: 3
Этаж (верхний): 3
Рекорды: Лыжный курорт
Ближе к: Озеро
Лифт: 1
Тип местоположения: Природный
Ванные: 5
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Мебель: 1
Количество комнат: 20
Тип бассейна: Река
Количество этажей: 3
Тип балкона: Терраса
Жилая площадь: 820
Тип паркинга: Открытый
Тип входа: Со двора
Последний ремонт: 2007
Емкость парковки: 50
Год подстройки: 2003
Примыкающая территория: Сад
Количество этажей объекта: 3

Location Хейнявеси

Похожие свойства