Отель в Юва

830,00 sq.m., None bedrooms

€ 277,000

Описание

Эко-отельный комплекс. Трехэтажное главное здание (номера, кухня, конференц зал), береговая сауна, гараж, конюшня. Весь комплекс находится на собственном берегу озера с песчаным пляжем. Расширения 1964, 1966 и 2004. Ремонт в 1991 году, 1993-94 и 1996-99 гг. В центре Южного Саво городе Юва, красиво расположен лагерь на пляже озера Jukajärven. С его собственной землей 2.3 га жилое пространство примерно в 830 м2. Главный дом и отдельный пляж сауна и складское здание / мастерская. Собственность была социально-детского учреждения и главное здание имеет ряд жилых помещений, некоторые с отдельным входом. Хорошее место, всего в нескольких километрах от городского центра. При приобретении этого объекта мы дарим скидку на оформление пакета услуг по виду на жительство (ВНЖ)! В пакет входит услуга по адаптации семьи: оформление социального страхования, оформление пособий, устройство детей в детский сад и школы (в том числе англоязычные), запись на государственные курсы финского языка. Имеется возможность индивидуальных занятий с преподавателем финского языка (носитель языка, владеющий русским). Подготовка к тесту на гражданство. Только у нашей компании эксклюзивное право продажи данного объекта! VIPCON LKV лицензированное финское риэлтерское агентство (номер лицензии 2013/PU 1026A). VIPCON LKV- полный спектр услуг по операциям с недвижимостью! Gsm+358447567137 VIPCON оказывает услуги по бизнес-иммиграции. Оформление видов на жительство, гражданства и разрешений на работу. Юридические и налоговые консультации, бухгалтерское и консалтинговое обслуживание. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Позвоните нам прямо сейчас или отправьте сообщение на любой месседжер! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы!
При приобретении этого объекта мы дарим скидку на оформление пакета услуг по виду на жительство (ВНЖ)! В пакет входит услуга по адаптации семьи: оформление социального страхования, оформление пособий, устройство детей в детский сад и школы (в том числе англоязычные), запись на государственные курсы финского языка.

Имеется возможность индивидуальных занятий с преподавателем финского языка (носитель языка, владеющий русским). Подготовка к тесту на гражданство.

Только у нашей компании эксклюзивное право продажи данного объекта!

VIPCON LKV лицензированное финское риэлтерское агентство (номер лицензии 2013/PU 1026A). VIPCON LKV- полный спектр услуг по операциям с недвижимостью! Gsm+358447567137

VIPCON оказывает услуги по бизнес-иммиграции. Оформление видов на жительство, гражданства и разрешений на работу. Юридические и налоговые консультации, бухгалтерское и консалтинговое обслуживание. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Позвоните нам прямо сейчас или отправьте сообщение на любой месседжер! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы!

Property Details

Этаж: 3
Количество помещений: 2
В настоящее время функционирует: 1
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: 10%
Год подстройки: 1962

Location Юва

Похожие свойства