Квартира в Пункахарью

67,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 26,500

Описание

Срочно!!!
Продаю по скромной цене свою любимую и прекрасную квартиру в Финляндии. Очень скинул цену, беспрецедентно. Квартира находится в главной заповедной зоне, находящейся по экологическим показателям чистоты природы в первых местах в Европе и в мире. От границы ехать около часа. Продажа без посредников. Без торга.
В период кризиса это отличное вложение денег. Продажа может произойти в рублях, если так удобнее Вам. Сам покупал её на 9500 евро дороже, чем продаю, есть все документы.
Квартира без проблем, 67 кв.м., находится на 4 этаже четырехэтажного дома, 3 комнаты, с прекрасной планировкой - коридор, 2 спальни, гардеробная между ними, кухня-столовая с отделенной зоной готовки. Есть просторный балкон. Квартира готова к продаже, мебель вынесена, кроме кухни и шкафа.
Самый центр системы озер Сайма. Рядом находится знаменитая Царская дорога по перешейкам между между озер, недалеко город Савонлинна ( финская Венеция ), вокруг ягоды, грибы, озера полны лососевыми видами рыбы. Вода в кране дома чище, чем та, что мы покупаем в бутылках.
Рядом с домом оборудован пляж. Есть магазины, заправки, салоны красоты, банк, аптека и т д, хотя дом находится в маленьком населенном пункте Пункахарью.
Есть финские и русские замечательные соседи.
В этих местах всегда уютно и тепло. Прекрасная альтернатива даче, потому что одновременно и престижная недвижимость за рубежом по умеренной цене, и потрясающая природа, и цивилизованная страна. За квартирой в отсутствие хозяина смотрит управляющая компания.

Property Details

Этаж: 4
Ближе к: Озеро
Количество комнат: 3
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 1974
Количество этажей объекта: 4

Location Пункахарью

Похожие свойства