Земля в Пуумала

€ 115,000

Описание

Участок располагается в регионе Puumala в озерной Финляндии на берегу озера Saimaa.

Коммуну Puumala заслуженно называют раем для туристов. И не удивительно, что в летнее время население муниципалитета увеличивается, по крайней мере, в 2 раза. Здесь каждый может выбрать себе занятие по душе: любители спокойного отдыха – рыбалку, прогулки на природе, сбор ягод и грибов, для любителей активного отдыха – байдарки и каноэ, теннис, лыжи и мотосани.

Дачный участок общей площадью 50 соток расположился прямо в сердце одной из самых больших озерных систем в Европе. На территории растет смешанный лес, с преобладанием хвойных деревьев. Рельеф участка разноуровневый, но это не мешает строительству. Так же для любителей собирания диких ягод тут есть кусты черники и голубики, брусники. Юго-запад. К участку ведет грунтовая дорога.

Протяженность собственной береговой линии – 70м.

Общая разрешенная площадь строительства 150м2

Стоимость проведения электричества 6000- 7000евро

Расстояния:
До ближайших магазинов (центра города Puumala) 25км
До ближайшего крупного города Imatra 83км
До горнолыжного склона Ski Tornimäki 90км
До границы с РФ (КПП Светогорск) 92км

Дополнительная информация:

Озерная природа создает прекрасные условия для активного летнего отдыха: прогулки на теплоходе, сплав на байдарках, рыбалка. Недалеко от Puumala находится гольф-клуб Golfkeskus, множество центров верховой езды, туристический центр Visulahti, горнолыжный центр SkiTornimäki.

Горнолыжный курорт Горнолыжный курорт Ruokolahti’s Skiing Centre Freeski. Перепад высот 70 м., максимальная длина склона: 500 м. Количество склонов: 6, трассы для беговых лыж: 1,5 км.


Property details

Ближе к
Озеро
Тип местоположения
Природный

Местоположение

Пуумала

Топ предложения