Квартира в Савонлинна

€ 26,000

Описание


НА БЕРЕГУ ОЗЕРА САЙМА!

Просторная, светлая и полностью меблированная трехкомнатная квартира в Пункахарью (Puhkaharju), город Савонлина – 35 км в курортном месте.

Прекрасная альтернатива даче!

https://www.youtube.com/watch?v=uVqSTFpJ8Sk

Самый центр системы озер Сайма. Рядом находится знаменитая Царская дорога по перешейкам между озер, недалеко город Савонлинна (финская Венеция), вокруг ягоды, грибы, озера полны лососевыми видами рыбы. Вода в кране дома очень чистая и питьевая. Рядом с домом оборудован пляж, с возможностью держать лодку. Есть магазины, заправки, кафе, бары, салоны красоты, банк, аптека, детский садик, школа и т.д. Всего в 1 часе езды от границы c РФ, КПП Иматра-Светогорск. Квартира на третьем этаже четырех этажного дома 1974 года постройки. Площадь - 66,5 кв.м. изолированные комнаты на разные стороны дома, кухня, санузел, отдельная кладовая комната с окном, прихожая, большая лоджия. Для комфортного проживания в цокольном этаже дома есть сауна, просторная личная кладовая для вещей + личная холодная кладовая для хранения продуктов. Дом расположен в тихом и зелёном районе. Отличное место для всех видов активного отдыха. Возможно как для личного проживания, так и под сдачу в аренду за 500 евро.Коммунальные платежи — 262 евро / мес (включая отопление и воду).

СПЕШИТЕ! ОЧЕНЬ РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Консультации, просмотры и полное переоформление под ключ без комиссии для покупателя!!!

Эксклюзивное право продажи данного объекта имеется только у нашей компании.

Обращайтесь! Нам доступна 100% база Финской недвижимости и мы подберем для Вас нужный объект, соответствующий Вашим пожеланиям.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ ОТ ФИНСКОГО АГЕНТСТВА VIPCON LKV.

Агентство имеет лицензию № 2013/PU1026A на право ведения риэлторской деятельности на территории всей страны и соответствующую страховку. Мы осуществляем юридическое сопровождение и полный комплекс услуг в течение всего процесса купли-продажи объекта недвижимости, начиная с выбора нужного варианта и заканчивая регистрацией с дальнейшим обслуживанием. Наши сотрудники имеют многолетний опыт работы, свободно говорят на финском, английском и русском языках, хорошо знают культуру, историю страны и финский менталитет. Нам доступны более 70.000 различных видов объектов недвижимости. Обращайтесь напрямую без посредников к финским специалистам, и Вы сбережете свои нервы, сэкономите драгоценное время и деньги. Многие наши клиенты стали хорошими друзьями и рекомендуют нас своим знакомым.
ОФОРМЛЕНИЕ ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО И РАЗРЕШЕНИЯ НА РАБОТУ!!!


Property details

Туалет
1
Этаж
3
Ближе к
Озеро
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
1974
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Савонлинна

Топ предложения