Квартира в Савонлинна

27,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 20,000

Описание

Светлая однокомнатная квартира 27 м2, на 2-ом этаже трех этажного дома 1962 года постройки. Дом находится в отличном состоянии, в нем своевременно проводились обслуживание и необходимые ремонты. Для комфортного проживания в цокольном этаже доме есть сауна, помещение для хранения велосипедов и спортинвентаря, прачечная и комната для сушки белья. На чердаке имеется просторная личная кладовая для вещей. Во дворе собственное автомобильное парковочное место с электро - подогревом. Квартира находится в Myllykoski, поселок городского типа, в котором имеется вся инфраструктура: два больших и недорогих супермаркета S и K, промтоварные магазины, пиццерия, банк OPKK, R-киоски, детские площадки, костел. Кроме того, вокруг поселка места с живописной природой, река Кюмюйоки, озеро с пляжем для купания в 500 метрах. Отличное курортное место для любых видов отдыха в любое время года, рыбалка, ягоды, грибы.

До ж/д станции, где останавливаются местные электрички по всей Финляндии – 600 метров. До ж/д вокзала 14 км, где останавливаются поезда из России (Москва, Санкт-Петербург) и 10 минут на автобусе до самого дома, которые ходят каждые 30 минут. До границы с Россией – 79 км и 1 час езды на автомобиле. До Санкт-Петербурга – 255 км.
Система отопления: централизованная.
Коммунальные платежи: 94,5 евро/месяц + вода 20 евро/месяц + свет по счетчику около 10 евро/месяц. По желанию парковочное место 5 евро/месяц, сауна 3 евро/месяц.

В удобной для Вас форме и в удобное для Вас время ответим на вопросы о этом доме, а так же о других объектах, о иммиграции в Финляндию, о нашей деятельности!

При приобретении этого объекта мы дарим скидку на оформление пакета услуг по виду на жительство (ВНЖ)! В пакет входит услуга по адаптации семьи: оформление социального страхования, оформление пособий, устройство детей в детский сад и школы (в том числе англоязычные), запись на государственные курсы финского языка.

Имеется возможность индивидуальных занятий с преподавателем финского языка (носитель языка, владеющий русским). Подготовка к тесту на гражданство.

Только у нашей компании эксклюзивное право продажи данного объекта!

VIPCON LKV лицензированное финское риэлтерское агентство (номер лицензии 2013/PU 1026A). VIPCON LKV- полный спектр услуг по операциям с недвижимостью! Gsm+358447567137

VIPCON оказывает услуги по бизнес-иммиграции. Оформление видов на жительство, гражданства и разрешений на работу. Юридические и налоговые консультации, бухгалтерское и консалтинговое обслуживание. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Позвоните нам прямо сейчас или отправьте сообщение на любой месседжер! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы!

Property Details

Этаж: 2
Ближе к: Озеро
Тип местоположения: Курорт
Количество комнат: 1
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 1962
Количество этажей объекта: 3

Location Савонлинна

Похожие свойства