Земля в Савонлинна

5000,00 sq.m., None bedrooms

€ 59,000

Описание

Продается земельный участок под жилую застройку с видом на озеро Сайма, площадью 5 000m², район Сулкава, Савонлинна. Имеется разрешение на строительство - 150m². Пляж каменистый, береговая линия находится в собственности. Сосновый лес.
Услуги: Sulkava, примерно в 5км, ближайший продуктовый магазин (S-market), медицинское обслуживание, детский сад и школа около 6км.

VIPCON LKV - лицензированное риэлтерское агентство (лицензия номер 2013/PU 1026A) и консалтинговое агентство, оказывающие услуги по бизнес-иммиграции в Финляндию под ключ. За 10 лет деятельности ни один клиент не получил отказа в выдачи вида на жительство (ВНЖ)!!!

Помощь в открытии бизнеса, помощь в открытии банковского счета, оформление документов на ВНЖ и гражданство, консультации по налогообложению, бухгалтерское и консалтинговое обслуживание, помощь в поступлении в школы, в детские сады, на языковые курсы.

Позвоните нам прямо сейчас или оставьте сообщение в любом мессенджере, так мы быстрее ответим на Ваши вопросы о данном объекте, о других объектах, о процессе бизнес-иммиграции!! +358 447567137. Индивидуальный подход к каждому клиенту!!!

Property Details

Ближе к: Озеро
Тип местоположения: Курорт
Электричество: есть
Тип владения: Проприетарный
Область приложения: Для жилищного строительства

Location Савонлинна

Похожие свойства