Квартира в Биарриц

€ 0

Описание

В самом сердце курортного города Биарриц, в 2 минутах ходьбы от центрального пляжа, в первой линии с видом на Атлантический океан продается 4 комнатная квартира с террасой и балконом на последнем этаже ухоженного здания с лифтом.

Идеальное расположение этих апартаментов способно соблазнить любого: здание находится на знаменитой площади Святой Евгении, прямо напротив очаровательной церкви у самого берега океана. Рядом находится подземная парковка, ресторанчики и центральный рынок с его знаменитыми ночными распродажами. 3 самых знаменитых пляжа Биаррица находится всего лишь в 2 минутах ходьбы от дома. Также близко расположены отель де Пале (усадьба Наполеона), городское казино и престижные бутики.

Ближайший аэропорт находится в 5 минутах езды, второй аэропорт находится в 30 минутах, а за 2 часа вы можете с легкостью доехать до третьего аэропорта. Железнодорожный вокзал с прямым сообщением с Парижем находится в 5 минутах езды. Оттуда поездом вы можете добраться до Парижа за четыре с половиной часа.

Ближайший крупный город в Испании Сан Себастьян находится в 30 минутах езды. За час Вы сможете добраться до горно-лыжных курортов. За 2 часа на машине вы можете добраться до знаменитых винодельческих наделов в Бордо.

Это престижная квартира расположена на последнем этаже 6 этажного здания конца XIX века. Доступ на этаж на лифте либо по лестнице возможен только при наличии ключа. Это торцевая квартира ориентирована на восток и запад, обладает уникальным видом на Бискайский залив Атлантического океана. Просторная восточная терраса позволит вам наслаждаться утренними лучами солнца за завтраком под шум моря и звон колоколов. В то время как вечером на балконе выходящем на запад Вы можете насладиться изумительным закатом над океаном.

Квартира обладает 122 м жилой площади, и насчитывает в себе салон и рабочий кабинет, а также кухню, выходящую на террасу, две просторные спальни с двумя ванными комнатами со смежными туалетами и туалет для гостей.

Стоимость 2 100 000 евро. Услуги агентства оплачиваются продавцом.

Возможен виртуальный визит данного объекта.

Для дополнительной информации сважитесь с нами заполнив формуляр на этой странице либо по номеру телефона и электонной почте, указанными на странице нашей компании.


Property details

Туалет
3
Этаж
6
Ближе к
Океан
Лифт
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
2
Дополнительная информация
Интерком
Количество комнат
4
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Нет
Последний ремонт
2017
Год подстройки
1880
Количество этажей объекта
6

Местоположение

Биарриц

Топ предложения