Квартира в Сен-Жан-де-Луз

97,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 0

Описание

Продается 4 комнатная квартира с огромным инвестиционным потенциалом на центральной площади курортного города Сан Жан де Люз на берегу Атлантического океана. В 5 минутах ходьбы от главного городского пляжа, 1 минуты от рынка и 3 минут от железнодорожного вокзала с прямым сообщением с Парижем (четыре с половиной часа езды), два международных аэропорта находится в 20 минутах езды, Испания в 15 минутах, Биарриц в 10 минутах.

Квартира занимает весь последний четвертый этаж здания, и выходит окнами гостиной на центральную площадь города. С балкона над рыночной площадью видны одновременно часовня церкви, в которой обвенчался Людовик XIV, и Руна - знаменитая гора Страны Басков, часть испанских Пиреней.

Общая площадь этой квартиры составляет 97 квадратных метров. Огромный салон который идеально может подойти для приема гостей, отдельная кухня и прачечная. 2 спальни выходят на другую сторону здания, где потише и попрохладнее в жаркий летний сезон. В каждой спальне имеется своя душевая комната и туалет.

Также в квартире имеется две мансарды, которые еще не были благоустроены, но могут быть переделаны под кабинет, игровую или детскую комнату.

Общая смета строительных работ приближается к 30000 евро (смета выполнена французской компанией в 2018 году).

Стоимость без учета работ: 640500 евро. Услуги агентства оплачиваются продавцом.

Для дополнительной информации сважитесь с нами заполнив формуляр на этой странице либо по номеру телефона и электонной почте, указанными на странице нашей компании.

Property Details

Туалет: 3
Этаж: 4
Ближе к: Океан
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 2
Количество комнат: 4
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Нет
Последний ремонт: 2018
Год подстройки: 00000
Количество этажей объекта: 4

Location Сен-Жан-де-Луз

Похожие свойства