Магазин в Туарет

€ 350,000

Описание

Действующий магазин «Thoirette Peche Chasse Jardinage» магазин для рыбалки, охоты, хозяйственные товары. Магазин продается вместе с 2- этажным домом. Расположен в небольшой деревне Thoirette на главной улице, на трассе D936, соединяющей 2 региона, в восточной части Франции, на одинаковом расстоянии между Лионом и Женевой (около часа езды на машине), на берегу реки Ан. Дом с жилой площадью около 150 кв м. Подвальное помещение (складское) около 100 кв. м , гараж 20 кв. м. Магазин площадью около 120 кв м, с террасой, с 3 входными дверями. Стоимость без стока 350 тыс евро, со стоком- 490 тыс евро.За многие годы успешной работы магазин приобрел отличную репутацию и широкую сеть постоянных клиентов из различных регионов.
Выгодное расположение в туристическом регионе La petite montagne (много троп для пеших походов, рядом (30-40 мин на машине) лыжные и горнолыжные станции, трассы для велопрогулок, озера, реки для любителей каноэ, леса с обилием грибов и диких животных и много другое) обуславливают высокий потенциал данного инвестиционного объекта и создают отличную возможность для его дальнейшего развития. Возможно перепрофилирование под ресторан, бар или другую деятельность.
На первом этаже дома гостиная (с камином), столовая, кухня, туалет, на втором этаже: 4 спальни, небольшой мезонин-офис, ванная, душевая кабина, туалет. Отопление : газ и камин. Две террасы. Площадь прилегающего земельного участка – 380 кв. м.


Property details

Этаж
2
Ближе к
Река
Тип местоположения
Центр города
Количество помещений
+15
В настоящее время функционирует
1
Тип паркинга
Гараж
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
100
Последний ремонт
2016
Год подстройки
1988

Местоположение

Туарет

Топ предложения