Квартира в Париж

€ 15,000,000

Описание

КВАРТИРА В ПАРИЖЕ
[su_note note_color="#f0f091"]Париж – город романтики и стиля. Он непреодолимо манит к себе и очаровывает навсегда.[/su_note]
Предлагаем вам прекрасную квартиру класса «люкс», расположенную на 2 этаже престижного здания, являющегося историческим памятником.
Данная квартира является настоящей находкой для любителей шика и роскоши. Площадь квартиры – 425 кв.м. Большой великолепный салон со столовой, которые покрыты сусальным золотом от пола до потолка. Два потрясающих камина, у которых так приятно проводить время в прохладные парижские вечера. Просторная гостиная с видом на парк, откуда можно увидеть Эйфелеву башню. Прекрасная просторная кухня, выдержанная в золотых и шоколадных тонах. Открытый салон с баром.
Отделка квартиры выполнена из уникального мрамора, экзотических пород деревьев, растительного волокна и кожи. Обстановка в стиле «джунгли шик».
Квартира полностью отремонтирована, оборудована, меблирована и декорирована, любые предметы или мебель могут быть приняты или заменены на другие, с помощью профессионального декоратора. Возможность консьерж-сервис. Кондиционер с двойной вентиляцией потока. Подпольное отопление во всех ванных комнатах. Жалюзи с индивидуальным  и централизованным управлением. Двойное остекление и изоляция высокой производительности. Автоматизация управления с Iphone / Ipad, электрические жалюзи, телевидения  во всех комнатах. Сигнализация: оконные и дверные датчики и датчики движения. Камеры видеонаблюдения с возможностью визуализации в реальном времени с Iphone / Ipad - также работает за рубежом.
Полностью оборудованная кухня, 7 телевизоров с универсальными пультами, спутниковое телевидение, Apple TV, Sky , Hi-Fi, Play Station 3. Коммутатор  беспроводных телефонов. Высокоскоростной Интернет во всей квартире.
Большая спальня полностью меблирована и оборудована, большая гардеробная и ванная комната с телевизором, с душем водопадом , программируемым с эфирными маслами, жемчужная ванна, двойная раковина туалет и биде.
На верхнем этаже располагаются 3 большие спальни, каждая с собственной ванной комнатой и туалетом, большим гардеробом.
Две служебные квартиры отремонтированы и оборудованы. Также имеются два погреба и две парковки.


Property details

Этаж
2
Дополнительная информация
Интернет, Спутниковое ТВ
Мебель
1

Местоположение

Париж

Топ предложения