Вилла в Париж

344,00 sq.m., 6 bedrooms

€ 5,600,000

Описание

ОСОБНЯК ПАРИЖ


[su_note note_color="#f0f091"]Париж – этот город является столицей Франции на протяжении тысячи лет, это важнейший экономический центр страны, это олицетворение культуры и истории Франции. Париж - столица моды, подарившая миру таких известных кутюрье как Кристиан Диор, Шанель, Кристиан Лакруа, Пьер Карден и многих других. Париж - один из самых красивых, удивительных и романтичных городов Европы, поражающей своей историей, архитектурой, музеями и достопримечательностями, среди которых известные во всем мире Лувр, Эйфелева башня, Собор Нотр-Дам-де-Пари и многие другие. Своей роскошью, изысканным стилем и красотой Париж вдохновлял, и всегда будет вдохновлять мыслителей и артистов. Каждый найдет в столице Франции уголок для себя. Днем – это прохладные аллеи впечатляющих парков Бют Шомон и Монсо, а вечером можно насладиться приятной прогулкой на маленьком кораблике по Сене или поужинать в одном из парижских ресторанчиков и насладиться бокалом изысканного вина и блюдами традиционной французской кухни. Париж – это гармоничный и открытый город с глубокими культурными и историческими корнями, который всегда будет притягивать к себе как деловых людей, так и туристов.[/su_note]
В Париже, вблизи Авеню Фош, расположился очаровательный и светлый особняк площадью примерно 344м² с собственным садом площадью 160 м².
Особняк состоит из прихожей, большой гостиной, малой гостиной, столовой, кабинета, шести спален, двух ванных комнат, одной душевой и четырёх туалетов.
Окна выходят на Юго-западную сторону и из них открывается вид на сад. Особенностью является отсутствие стоящих напротив зданий.
Гаражный бокс на 2 машины.

Property Details

Location Париж

Похожие свойства