Квартира в Антиб

€ 295,000

Описание

Франция. Кап-д'Антиб. Апартаменты с садом в современной резиденции.
Замечательные апартаменты находятся на полуострове Кап-д'Антиб, в престижной резиденции, расположенной рядом с морем. Вся необходимая инфраструктура находится поблизости (магазины, банки, рестораны).
Квартира включает в себя: просторную гостиную, оснащенную современным оборудованием кухню, уютную спальню и солнечную террасу с выходом в собственный сад.
Детально проработанные современные интерьеры и высокие потолки обеспечивают максимальное пространство и обилие солнечного света. Здесь всё предусмотрено для комфортного времяпрепровождения.
Площадь – 50 кв. м.
Площадь сада – 150 кв. м.
Количество комнат - 2,5
Стоимость - 295 000 EUR
Возможна организация финансирования на следующих условиях:
Ипотечный кредит: размер собственных средств – от 20%, размер кредита – до 80% от стоимости объекта, срок - до 30 лет, процентная ставка - 2,5 - 3,5% годовых, выплата процентов ежемесячно или ежеквартально.
В случае приобретения объекта недвижимости, возможно получение вида на жительство (ВНЖ) во Франции без права на работу. Обладатель такого ВНЖ не платит налоги во Франции, а платит их по месту гражданства, одновременно имея право проживать во Франции постоянно и свободно перемещаться по всей зоне Шенгенского соглашения. Наша компания может оказать содействие в получении ВНЖ во Франции.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.


Property details

Туалет
1
Этаж
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет
Количество комнат
2
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2009
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Антиб

Топ предложения