Квартира в Босолеиль

€ 1,190,000

Описание

Престижные апартаменты, площадью 95 кв.м., в знаменитом Riviera Palace, Босолей.
Строительство Riviera Palace было завершено в конце 1903 года, и здание сразу было причислено к числу исторических памятников Франции. Построенное в стиле Belle Epoque, оно парит над Монако, находясь на высоте 180 метров над уровнем моря. Помимо прекрасной архитектуры, здание известно еще и своим чудесным зимним садом, который защищает от непогоды стеклянный купол. Апартаменты имеют просторный холл, гостиную, изолированную кухню, 2 спальни, ванную комнату и санузел, большую жилую террасу. В стоимость входят также 2 подвальных помещения. Можно приобрести 50-метровый гараж за отдельную плату (60 000 евро). Престижные и элегантные апартаменты ждут своего нового владельца!
Городок Босолей расположен прямо над Монако, примыкает к княжеству. Большинство зданий городка имеют изумительный панорамный вид и на Монако, и на морское побережье. Апартаменты находятся в одном километре от моря.
Стоимость апартаментов - 1 190 000 евро. Комиссионное вознаграждение и цена оформления не включены в стоимость объекта. Дополнительная информация предоставляется по запросу. Документы готовы к сделке.


Property details

Ближе к
Море
Ванные
2
Количество комнат
3

Местоположение

Босолеиль

Топ предложения