Квартира в Ле-Драмон

60,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 750,000

Описание

Новая современная резиденция «Ройал Бометт» – реконструкция старого отеля «Бометт», являющегося культурно-историческим памятником, расположенным на первой линии моря с незабываемым видом на бухту Агай между Каннами и Сан-Тропе.
Отель был построен в начале прошлого столетия и всегда славился своим гастрономическим рестораном и изысканным отелем. Удивительный климат бухты Агай отличается мягкой зимой и жарким летом с легким морским бризом, живописная природа, прекрасная транспортная доступность городка до аэропорта Ниццы, а также всех популярных мест Сан-Тропе и Канн, шаговая доступность до торгового центра «Бастид» и других культурно-развлекательных заведений городка, делают его отличным выбором как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания.

В стены старого дворца талантливая команда архитекторов, дизайнеров, инженеров и строителей вдохнет новую жизнь, сохранив душу здания. Удивительное место с видом на море и старинное здание, отреставрированное с использованием новейших материалов и технологий – это уникальный проект на Лазурном берегу. Здесь будет сохранен подземный туннель, дающий прямой выход из резиденции к морю. 23 эксклюзивных апартамента будут выполнены в стиле арт-деко и предложат выбор удобных панорамных резиденций с одной, двумя или тремя спальнями.

Отделка «под ключ» класса «люкс»:
- Индивидуальные кондиционеры с реверсивным циклом работы
- Керамическая плитка 60х60 и деревянный паркетный пол
- Настенная живопись и лепнина
- Высокие потолки
- Металлические двери
- Система «умный дом» (котел, жалюзи, кондиционер и др.)
- Встроенная кухня с подсветкой
- Полностью оборудованные ванные комнаты (ванна с подголовником, душевая кабина с гидромассажем, хромовый полотенцесушитель и др.)
- Сейф
- Видеодомофон
- Выбор отделочных материалов
- Крытый паркинг

Панорамный вид на море изо всех апартаментов. Стоимость от 750 тыс. евро

Property Details

Location Ле-Драмон

Похожие свойства