Пентхаус в Сен-Рафаэль

€ 1,400,000

Описание

ПЕТХАУС SAINT RAPHAËL
[su_note note_color="#f0f091"]Сен-Рафаэль  — коммуна во Франции, в регионе Прованс — Альпы — Лазурный Берег, в департаменте Вар. Сен-Рафаэль расположен на Лазурном Берегу, между Каннами и Сен-Тропе, и имеет средиземноморский климат с жарким, сухим летом и мягкой, влажной зимой. Городок давно обжит и очень популярен. Сен-Рафаэль – это не центр ночной жизни, хотя и здесь можно найти несколько интересных клубов, а любители азартных игр с удовольствием смогут проводить ночи в местном казино. Здесь приветствуется здоровый образ жизни, поэтому городок идеально подходит для отдыха с семьей и активного времяпровождения. Дамы смогут насладится сеансами талассотерапии в SPA-салонах, а их спутники в это время могут заняться парусным спортом. Сен-Рафаэль привлекает любителей гольфа, конного спорта, велосипедных прогулок и каноинга.[/su_note]
В этом райском уголке расположился роскошный пентхаус, общая площадь которого составляет 216 м², а из окон с панорамными видами вы будете наслаждаться захватывающими дух морскими и горными пейзажами. Пентхаус расположен в закрытой резиденции, всего в 500 метрах от центра города.
В состав пентхауса входит: светлая гостиная с камином - 50 м², три уютные спальни, две полностью оборудованные кухни, 5 ванных комнат, лифт непосредственно в квартиру, просторные террасы 130 м² и собственный бассейн на крыше.
Имеются 2 гаража и второй бассейн в резиденции.
Местные рестораны и магазины, а также вся необходимая инфраструктура располагается в шаговой доступности.


Property details

Лифт
1
Ванные
5
Тип пула
Личный пул

Местоположение

Сен-Рафаэль

Топ предложения