Сфера услуг в Шамони

600,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 1,495,000

Описание

Отель с великолепным видом на Монблан
Предлагается к продаже небольшой уютный отель из 10 номеров и отдельного апартамента, идеально расположенный в долине Шамони. Отель в отличном состоянии, полностью меблирован. Красивое здание с современным дизайном отлично вписывается в окружающий архитектурный ансамбль.
Отель в очень хорошем состоянии, все номера оснащены санузлом с ванной или душевой кабиной и полностью меблированы. На территории отеля имеется 2 просторные гостиные комнаты, комната для лыж, прачечная.
Отель идеально расположен в нескольких минутах ходьбы от горнолыжных подъемников,в непосредственной близости от горнолыжной трассы;недалеконаходится супермаркет, кафе и рестораны.
За многие годы успешной работы отель приобрел отличную репутацию и широкую сеть постоянных клиентов из различных стран мира, которые обеспечивают 100%заполняемость отеля в высокий сезон.
Выгодное расположение в центре туристического района, в регионе с отлично развитой инфраструктурой, обуславливают высокий потенциал данного инвестиционного объекта и создают отличную возможность для его дальнейшего развития.
Площадь отеля - 600 кв.м.
Количество номеров – 10 (+ 1 апартамент).
Стоимость–1 495 000 евро
Финансирование:
Размер собственных средств – от 40%
Размер кредита – до 60% от стоимости объекта
Срок - до 25 лет
Процентная ставка - 2,5 - 3,5% годовых
Выплата процентов ежемесячно или ежеквартально

Property Details

Количество комнат: 11

Location Шамони

Похожие свойства