Замок в Шеври

€ 8,500,000

Описание

Франция. Эн. Замок на 10 га для инвесторов, около Женевы.
Великолепный замок XIX века во Франции, рядом с Женевой.
Предлагается к продаже эксклюзивный инвестиционный объект: роскошный замок, построенный в XIX веке в классическом стиле. Великолепное поместье, являющееся историческим памятником культуры, возведено известным политиком - бароном Жиро дэ Леном и представляет большой потенциал в качестве жилого или туристического объекта.
Местоположение:
Поместье находится во Франции, в департаменте Эн, в 10 минутах езды от Женевы. Отличная транспортная доступность, вся необходимая инфраструктура находится поблизости. В 500 м от замка находится один из самых элитных гольф-клубов региона, а в 2 км от него расположена горнолыжная станция.
Описание:
Уютное поместье расположено в живописном месте, на территории более 10 га, и окружено хорошо ухоженным частным садом и природным заповедником с секвойями, елями и столетними дубами, на территории которого также живут несколько лошадей и диких оленей.
Великолепный замок сохранил в своем интерьере очарование эпохи XIX века: дубовый паркет, лестницы из ореха, зеркала в позолоченных рамах, элегантную мебель, ковры и гобелены.
Изысканный дизайн, потолки высотой 4 м и большие панорамные окна обеспечивают максимальное пространство и обилие солнечного света. Из окон и террас замка открываются замечательные виды на горные массивы Монблан и Мон Юра.
Прекрасный замок включает в себя 5 уровней:
- цокольный этаж состоит из: винного погреба и хозяйственных помещений
- 1-й этаж состоит из: просторной гостиной, обеденного зала и офисного помещения
-2-й этаж состоит из: просторной гостиной, солнечной террасы, 6 уютных спален с мраморными каминами и ванными комнатами
3-й этаж состоит из: 9 спален с ванными комнатами и сауны;
4-й этаж состоит из: просторной гостиной, 9 спален с ванными комнатами с мраморными каминами и с выходами на террасу, расположенную на крыше.
Классическая архитектура замка, элегантная мебель и высокие потолки помогают сохранить очарование эпохи XIX века, а уникальное сочетание изысканного французского стиля с современными удобствами гарантирует высокий уровень жизни и максимум комфорта.
Возможные цели использования поместья:
Использование замка в существующем состоянии без дополнительных преобразований
Возможность строительства на территории площадью 2 800 кв. м. 7-ми апартаментов класса «люкс» общей площадью 842 кв. м. и элитной виллы. На данный момент на этой территории находятся 2 дома, которые возможно снести. В настоящее время уже получены необходимые разрешительные документы, соответственно проект может быть начат в ближайшее время.
Переоборудование здания в элитный отель площадью 3 500 кв. м., состоящий из 14 номеров класса «люкс». Существует возможность получения разрешения для строительства клиники, SPA комплекса с велнесом, использования парка в туристических, оздоровительных или общественных целях.
Потенциал данного инвестиционного объекта:
Выгодное расположение в непосредственной близости от Женевы, в округе с отлично развитой инфраструктурой, обуславливают высокий потенциал данного инвестиционного объекта и создают отличную возможность для его дальнейшего развития.
Площади:
Площадь замка – 1 000 кв. м
Площадь прилегающего земельного участка – 10 га
Площадь лесного парка - 10 000 кв. м.
Площадь туристической зоны – 20 000 кв. м.
Цена – 8 500 000 EUR
Финансирование:
Возможно финансирование на следующих условиях:
Размер собственных средств – от 40%
Размер кредита – до 60% от стоимости объекта
Срок - до 25 лет
Процентная ставка - 1,8 - 2,8% годовых
Выплата процентов ежемесячно или ежеквартально
Популярность отдыха в регионе Леманского озера растет с каждым годом; мягкий климат, великолепная природа, высокоразвитая туристическая инфраструктура, отличное качество обслуживания привлекают в этот регион все больше туристов из разных стран мира, что обеспечивает высокую круглогодичную заполняемость отелей.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.


Property details

Ближе к
Парк
Ипотека
1
Ванные
24
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
100000
Количество комнат
27
Количество этажей
4
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
1840
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Шеври

Топ предложения