Шале в Куршевель

€ 40,000,000

Описание

Шале на горнолыжном курорте Courchevel.
Пятиуровневое шале с внутренним лифтом. Площадь шале составляет примерно 565 кв.м. 6 спален, 6 ванных комнат. Уровень -1: бассейн (9 х 4 метра) / джакузи / парная / зона отдыха / комната для массажа. Уровень 0: гараж / помещение для хранения лыж / домашний кинотеатр / тренажерный зал. Уровень 1: 3 двухместные спальни с ванными комнатами (или 2 сингла с одной спальней). Уровень 2: 3 двухместные спальни с ванными комнатами (или 2 сингла с одной спальней). Уровень 3: кухня Gaggenau/ столовая / две террасы с открытым камином. Вилла отделана с применением природным материалов, подчеркивающих настроение, цвет и текстуру гор. В одной из ведущих парижских ремесленных мастерских была изготовлена кованая лестница, соединяющая все этажи. Кожаные стеновые панели, мягкое освещение, высокие потолки - все создает прекрасную атмосферу, позволяющую с удовольствием пообедать в столовой или отдохнуть на глубоких удобных диванах. Каждая ванная комната, вместе с бассейном, парной и джакузи отделана природными камнями, древесина была тщательно окрашена, все вместе это создает атмосферу тепла и комфорта в этом горном убежище. В шале: электроэнергия, газ, вода (кроме стационарного телефона). Wi-Fi. В шале может одновременно разместиться 12 человек.
Вилла обслуживается персоналом: Chalet Manager, 2 домработницы с полным рабочим днем для ежедневного обслуживания шале (8 часов в день), 1 повар, готовящий завтрак, обед и ужин (с 8 до 23 часов). Предоставляются услуги службы приема, консьержа, поставка и смена постельного белья два раза в неделю, поставка и смена полотенец, по мере необходимости. уборка по требованию. Услуги "A La Carte": трансфер из аэропорта и служба такси, аренда обычных или класса люкс автомобилей, лимузин-сервис, поставка и смена постельного белья ежедневно.
Courchevel — популярный горнолыжный курорт во французских Альпах (департамент Савойя), расположен в центре Тарантезской долины. Является частью объединённой зоны катания Les Trois Vallées. Четыре станции курорта расположены на высотах 1300, 1550, 1650 и 1750 (коммерческое название — 1850) метров над уровнем моря. Горнолыжный сезон длится с конца ноября по начало мая. В Куршевель можно попасть через аэропорты Шамбери (100 километров), Женевы (140 километров), Лиона (180 километров) или Гренобля (180 километров). Небольшой аэропорт есть и в самом Куршевеле. На курорте размещается большое количество дорогих магазинов и более 65 ресторанов. Спортивный комплекс «Forum» предлагает своим посетителям каток, боулинг, сквош, картинг на льду и фитнес-центр. Этот курорт пользуется популярностью у состоятельных людей и знаменитостей со всего мира.
Стоимость шале - 40 000 000 евро. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу и по факту подписания NDA потенциальным приобретателем.


Property details

Охранник
1
Ближе к
Горы
Тип местоположения
Курорт
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
500
Количество комнат
10
Количество этажей
5
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
1995

Местоположение

Куршевель

Топ предложения