Квартира в Дивон-Ле-Бэн

55,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 310,000

Описание

Франция. Женевское озеро. Прекрасные апартаменты в центре г. Дивон-ле-Бан.
Апартаменты расположены в престижном, центральном районе городе Дивон-ле-Бан, в 25 км от Женевы. Рядом расположены все инфраструктурные объекты: гольф-клуб, СПА-центр, ипподром, элитные бутики и рестораны изысканной французской кухни.
Дивон-ле-Бан – небольшой французский город, всемирно известный своими уникальными целебными источниками. В Дивоне живет дипломатическая и финансовая элита сотрудников международных корпораций, что создает интернациональную обстановку и обеспечивает наличие большого количества состоятельных семей практически всех национальностей.
Квартира включает в себя: прихожую, уютную гостиную, полностью оборудованную кухню, уютную спальню, ванную комнату и террасу.
Площадь – 55 кв. м.
Количество комнат - 2,5
Цена – 310 000 EUR
В отличие от Швейцарии, во Франции отсутствуют любые ограничения на приобретение недвижимости иностранными гражданами. В ряду случаев это является решением для тех, кто хотел бы жить и работать в регионе Женевского озера.
В случае приобретения объекта недвижимости, возможно получение вида на жительство (ВНЖ) во Франции без права на работу. Обладатель такого ВНЖ не платит налоги во Франции, а платит их по месту гражданства, одновременно имея право проживать во Франции постоянно и свободно перемещаться по всей зоне Шенгенского соглашения. Наша компания может оказать содействие в получении ВНЖ во Франции.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 5
Ближе к: Озеро
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 1
Дополнительная информация: Интерком, Интернет
Количество комнат: 2
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: 2016
Год подстройки: 1988
Количество этажей объекта: 5

Location Дивон-Ле-Бэн

Похожие свойства