Квартира в Эвьян-ле-Бен

45,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 245,000

Описание

Франция. Апартаменты в престижной резиденции с видом на Женевское озеро в Эвиан-ле-Бан, Приграничная Франция.
Несколько метров до озера
Эксклюзивные современные апартаменты, с прекрасным видом на Женевское озеро, расположены в престижной охраняемой резиденции. Вся необходимая инфраструктура поблизости: магазины, кафе, рестораны.
Город Эвиан расположен на южном берегу Женевского озера, у подножия предгорий Альп Шабле, к северу от департамента Верхняя Савойя, в 45 км от Женевы. Город известен как бальнеологический курорт и место проведения международных конференций.
Апартаменты в идеальном состоянии, находятся в резиденции, построенной с применением новейших технологий и высококачественных материалов. Детально проработанные современные интерьеры и высокие потолки обеспечивают максимальное пространство и обилие солнечного света. Из окон и с террасы открываются панорамные виды на Женевское озеро и окружающий пейзаж.
Великолепная квартира включает в себя: прихожую, отлично оснащенную современным оборудованием кухню, элегантную гостиную, уютную спальню, ванную комнату и солнечную террасу.
Выгодное расположение апартаментов в регионе с отлично развитой инфраструктурой, создает прекрасные условия для жизни и отдыха. Высококлассная отделка, оснащение внутреннего интерьера и изысканный дизайн создают уют и комфорт.
Площадь апартаментов - 43 кв. м.
Количество комнат - 2
Цена – 245 000 EUR
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 3
Ближе к: Озеро
Тип местоположения: Первая линия от моря
Ванные: 1
Дополнительная информация: Интерком, Интернет
Количество комнат: 2
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 1992
Количество этажей объекта: 7

Location Эвьян-ле-Бен

Похожие свойства