Квартира в Же

65,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 220,000

Описание

Франция. Жекс. Дивон-ле-Бан. Приграничная Франция. Квартира с 2 спальнями.
Замечательные апартаменты находятся на втором этаже резиденции, расположенной в центре города Жекс (Gex), в 10 минутах езды от Дивон-ле-Бан. 10 км от Женевы (Швейцария).
Квартира на 2-м этаже современной резиденции, включает в себя прихожую, уютную гостиную, солнечную террасу, кухню, 2 спальни, ванную и душевую комнату. Апартаментам также принадлежит место в гараже. Благодаря своему удачному расположению, квартира обладает прекрасным видом на окружающие окрестности.
Площадь – 65 кв. м.
Количество комнат - 3
Стоимость – 220 000 евро.
Возможно ипотечное кредитование от французских банков на следующих условиях:
размер собственных средств – от 20%, размер кредита – до 80% от стоимости объекта, срок - до 25 лет, процентная ставка, фиксированная на весь срок кредита - 2,5 - 3,5% годовых, выплата процентов ежемесячно или ежеквартально.
Возможно получение ВНЖ для всех членов семьи в срок – от 3 до 5 мес. в случае приобретения недвижимости. Наша компания осуществляет всестороннюю поддержку на всех этапах иммиграционного процесса.
Регион «France Voisine» («Приграничная Франция») - это окружающие кантон Женеву департаменты Франции Ain и Haute-Savoie. Этот регион Франции, граничащий с тремя кантонами Швейцарии и вместе с ними окружающий Женевское озеро, гармонично вписывается в швейцарский стиль жизни и дополнительно имеет ряд неоспоримых преимуществ при выборе места для вложения средств в недвижимость. Отлично развитая инфраструктура, единая языковая среда со всеми пограничными кантонами Швейцарии, исторически высокий уровень французской культуры в сочетании со швейцарской точностью создают ощущение полного отсутствия границ в едином регионе Женевского озера.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 2
Ближе к: Озеро
Лифт: 1
Ванные: 1
Дополнительная информация: Интерком, Интернет
Количество комнат: 3
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2008
Количество этажей объекта: 4

Location Же

Похожие свойства