Квартира в Тонон-ле-Бен

250,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 3,500,000

Описание

Роскошный пентхаус с бассейном в Тонон-ле-Бан на берегу Женевского озера
Красивые просторные 2-этажные апартаменты типа пентхаус расположены в элитной резиденции, в самом центре престижного курорта Тонон-ле-Бан, на южном берегу Женевского озера, в непосредственной близости от озера, в 30 мин. езды от Женевы.

Резиденция находится на берегу озера,вся необходимая инфраструктура находится поблизости (порт, набережная, торговые центры, рестораны, школы, спортивные центры).

Великолепные апартаменты в отличном состоянии, расположены на 2 уровнях и включают в себя:

1 уровень: большой холл, просторный салон с камином и с обеденным залом, отлично оснащенная кухня с выходом на террасу .

2 уровень: 3 больших спальни с гардеробами и с ванными комнатами, которые обладают великолепными видами на озеро.

Гараж на 2 машины и дополнительные парковочные места перед домом.

Внутренняя отделка выполнена со вкусом и cиспользованием высококачественных материалов (мрамор, дубовый паркет) и аксессуров. Яркие интерьеры, изысканный дизайн, прекрасная инфраструктура резиденции создают идеальные условия для жизни и комфортного отдыха.
Пентхаус обладает собственным бассейном, расположенном на крыше, а также собственным лифтом.

Благодаря идеальному расположению, из окон и с балкона открывается замечательный панорамный вид на Женевское озеро и Альпы.

Площадь – 250 кв. м. и 180 кв. м. терраса
Количество комнат - 5,5
Стоимость – 3 500 000 EUR
Возможно ипотечное кредитование на следующих условиях:
размер собственных средств – от 20%, размер кредита – до 80% от стоимости объекта, срок - до 30 лет, процентная ставка, фиксированная на весь срок кредита - 2,5 - 3,5% годовых, выплата процентов ежемесячно или ежеквартально.
Возможно получение ВНЖ для всех членов семьи в срок – от 3 до 5 мес. в случае приобретения недвижимости. Всесторонняя поддержка на всех этапах иммиграционного процесса.

Property Details

Ближе к: Озеро
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 3
Количество комнат: 5
Тип балкона: Терраса
Тип просмотра: Город

Location Тонон-ле-Бен

Похожие свойства