Отель в Инцелль

€ 776,775

Описание

Пансион в Инцелль
(ID: 211)
Общая площадь: 950 кв.м.

Столовая комната: 50 кв.м.

Год постройки: 1980

Отопление: Центральное (масло)

Энергетический паспорт: 395,1 кВтч / (м² * а)

Отличное центральное расположение и всего в 100 м от солнечного природного парка.

Концепция планировки коммерческих и комнат для проживающих, есть квартира для персонала в подвале. На первом этаже есть большая квартира, одна комната, одни большие апартаменты и 8 комнат для проживания. Все комнаты хорошо зарекомендовали себя на протяжении многих лет.

Благодаря постоянной своевременной модернизации и ремонту дома, весь объект находится в отличном состоянии. Дом не требует как либо значительных реконструкций. Новый владелец сможет сразу же приступить к работе. В доме так же пивной и винный бар, который очень популярен среди гостей пансиона, а так же и для всех проживающих рядом с ним. В доме установлены соврменные системы отопления такие как солнечная система и другие. Все комнаты для гостей соответствуют всем соврменным требованиям. В течении многих лет, постоянные посетители очень любят этот пансион.

В доме есть 8 полностью меблированных апартаментов от 2 до 4 человек. Одна небольшая квартира и одни большие апартаменты были отреставрированы и отремонтированы полностью. Квартира для персонала была построена совсем недавно - 3 года назад. Так же ещё есть комната для персонала в подвале. Все оборудование в доме современное. Все квартиры и апартаменты оснащены душем и туалетом, полностью оборудованной кухней. Все квартиры распологают балконом. На первом этаже расположен магазин, который арендует коммерческую площадь в пансионе. Ресторан в пансионе оформлен в деревенском стиле, где можно провести отличный вечер и ощутить баварское гостеприимство. В подвале так же расположены уборные комнаты для посетителей. Так же есть прачечная, сушильная комната и котельная. Рядом с пансионом распологается прекрасный сад с газоном, где можно насладиться теплым солнцем. Снаружи гости могут припарковать свой автомобиль под одним из 7 навесов или на парковочной площадке. Так же есть два гаража для владельцев дома.

Дом распологается в 100 м от недавно построенного природного парка. Есть крытый бассейн с большой сауной, сезон в сауне начинается зимой. До центра можно добраться всего за 5 минут. Инцелль расположен на немецкой альпийской дороге в 700 м от окружающих его гор. До Зальцбурга со всеми его достопремичательнстями можно добраться всего за 30 минут.


Property details


Местоположение

Инцелль

Топ предложения