Квартира в Мюнхен

€ 672,000

Описание

Отремонтированная квартира, в парке, в Мюнхене.
Жилой дом был построен по проекту известного архитектора Юргена Фрейхерра фон Гагерна и удостоен наград за качество и функциональность. Дом 1966 года постройки. Квартира полностью отремонтирована, с использованием самых современных материалов. Жилая площадь - около 96,40 кв.м. В квартире 4 комнаты, 3 спальни. Большие окна от пола до потолка, выходящие на юго-запад, создают ощущение простора. Из зала можно попасть во все комнаты и на оригинальную и функциональную кухню. Просторная гостиная, с ориентацией на юг, с лоджией и видом на зелень парка. Полы из дубового паркета и керамической плитки. Большая ванная комната с душем и ванной и отдельный гостевой туалет. Лифт. Квартире принадлежит большой подвал и одно место на парковке.
Квартира расположена в популярном городском парке Solln. Парк окружает старый центр Мюнхена и застроен величественными виллами и таунхаусами. Потрясающий природный ландшафт раскинулся на западном склоне долины реки Изар. Кафе, рестораны, традиционные баварские пивные сады - все находится рядом. Хорошая транспортная доступность, несколько автобусных маршрутов и станция метро. Магазины, супермаркеты, школы и больницы так же в непосредственной близости от дома.
Стоимость квартиры - 672 000 евро. Возможно приобретение еще одного парковочного места, стоимостью 17 500 евро. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Этаж
2
Ближе к
Парк
Лифт
1
Ванные
1
Количество комнат
4
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
2017
Год подстройки
1966
Количество этажей объекта
1

Местоположение

Мюнхен

Топ предложения