Квартира в Мюнхен

81,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 645,000

Описание

Новая квартира, с большой террасой, в Мюнхене.
Квартира находится в небольшом жилом комплексе, состоящим из двух вилл с пятью кондоминиумами в каждой из них. 2018 год постройки. Первый этаж. Жилая площадь квартиры около 81,50 кв.м. Терраса, площадью 13,50 кв.м. Две комнаты. Квартира отвечает самым высоким стандартам эстетики и комфорта. Оригинальная, уникальная и стильная пространственная структура, которая объединяет гостиную, столовую и кухню. Оптимальная планировка спальни и изысканной ванной комнаты, которая обеспечивает теплоту и комфорт. Концепция «Partio» делает видение оптимальной архитектуры и отличного ландшафтного планирования реальностью. Жить в этой квартире означает наслаждаться современной архитектурой в сочетании со средиземноморским чувством жизни. Это отличительные черты инновационной концепции «Partio».
Квартира расположена в красивом, идиллическом районе Waldtruder, на востоке Мюнхена, рядом с центром города. В районе много зелени, первые дома были возведены посреди леса в конце 19 века. Хорошее транспортное сообщение, до центра Мюнхена можно доехать за 20 минут. Популярная зона отдыха - Truderinger Wald отлично подходит для бега и пеших прогулок. Не только отлично развитая инфраструктура характеризует этот жилой район, но и для проведения досуга здесь имеется множество возможностей: многочисленные знаменитые мюнхенские пивные сады и традиционные рестораны находятся в непосредственной близости от дома. Несколько начальных школ, две средние школы, частная средняя школа, гимназия Вальдтрудинер, а также детские сады легко доступны. Разнообразие клубов и различные возможности для отдыха делают Waldtrudering особенно комфортным для проживания для семей с детьми.
Стоимость квартиры - 645 000 евро. Комиссионное вознаграждение составляет 3,57 % включая НДС, от стоимости недвижимости. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 1
Ближе к: Парк
Ванные: 1
Количество комнат: 2
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2018
Количество этажей объекта: 1

Location Мюнхен

Похожие свойства