Вилла в Мюнхен

€ 14,500,000

Описание

Уникальный особняк, в одном из лучших мест Мюнхена.
Особняк 1995 года постройки. Пять этажей. Жилая площадь - примерно 1 066 кв.м. Полезная площадь составляет примерно 457 кв.м. 12 комнат. 10 спален, 8 санузлов, 4 отдельных туалета, 6 балконов, 3 больших террасы. Отделка была произведена материалами наивысшего качества. Во всех помещениях, кроме технических, установлены подвесные потолки. В доме есть музыкальный салон, который был спроектирован специализированным инженерным бюро; эксклюзивный винный погреб, который имеет электронную регулировку температуры в помещении. Особняк оборудован убежищем, на случай ядерной войны, со шлюзовой камерой. Пристройка может использоваться как служебное помещение или как комнат для гостей. Отсюда открывается исключительный вид на реку Изар. Все здание оснащено системой сигнализации, системой наблюдения и видеорегистрации, включая защиту периметра с помощью детектора разбития стекол, управления закрытием окон, а также датчиками движения. Газовое центральное отопление, полы с подогревом.
Площадь земельного участка - примерно 6 800 кв.м. На участке расположены: фонтан, скульптуры, работы японского скульптура Isao Sugiyama и открытый бассейн, со специальной крышей для солнечного отопления, с прилегающей зоной для занятия фитнесом. Гараж для двух автомобилей расположен прямо рядом с домом, также имеется еще один теплый гараж на две машины и 4 места для парковки. Часть поместья, выходящая на улицу, простирается на 100 метров.
Роскошная недвижимость расположена частично на берегу реки Изар, в Мюнхене, в районе Pullach im Isartal. Дом окружен парком. Положение участка является уникальным. Pullach - элитный пригород расположен на юге Мюнхена, вдоль западного берега реки Изар. В районе много особняков и деревенских домов, это тихое, идиллическое место. Pullach является одним из самых красивых пригородов Мюнхена. Пригород находится примерно в 9,5 километрах от города Мюнхена и имеет хорошую инфраструктуру, а также хорошее транспортное сообщение.
Стоимость особняка - 14 500 000 евро. Комиссионное вознаграждение составляет 3,57 % (включая НДС) от стоимости недвижимости. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Охранник
1
Тип местоположения
Пригород
Ванные
8
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
6800
Количество комнат
12
Количество этажей
5
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
1995
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Мюнхен

Топ предложения