Отель в Плохой хиндельанг

€ 1,450,000

Описание

ID 87
Приблизительно 1192 m², который был построен на участке площадью около 2322 квадратных метров находится, как гарни апарт-отель *** / *

8 квартир (вкл. Кухня), 5 одноместные / двухместные номера и физиотерапию практика хозяин дома, работает. Девятый и большая квартира на чердаке дома (около 150 квадратных метров) занимает владелец.

На первом этаже с большой прихожей в настоящее время находится офис, туалет, комната для завтрака с примыкающей кухней и физиотерапевтический кабинет, который находится под управлением владельца. Котельная, прачечная и гараж имеют свои собственные входы; но также доступны через коридор на первом этаже.
На этом уровне также первая из 8 квартир. Этот 88 квадратных метров квартира ( "Grünten") имеет большую террасу с выходом в сад.

По открытой лестнице в зоне входа вы достигнете 1-й этаж.
рядом 3 квартиры ( "Hirschberg, Sonnenkopf Breitenberg"), двухместный номер и один номер, даже библиотека / развлечения зал и сауна с зоной отдыха. складское помещение / прачечная на первом этаже можно добраться по лестнице очень просторный склад . Это не только практично для хранения, но может быть легко преобразован и подключен к соседней квартиры, чтобы увеличить их.

2-й этаж имеет 4 квартиры ( "Iseler, Rotspitz, Imberger Рог, Spieser"), 1 двуспальная и 2 сингла. Кроме того, можно достичь этого этажа, девятой квартиры в доме, которая в настоящее время используется в качестве частной резиденции и имеет около 150 кв.м жилой площади.
Квартира расположена в основном на чердаке дома, но распространяется на несколько уровней.

Чрезвычайно просторный сад с прекрасным пруд и небольшой садовый домик, обеспечивает достаточно места, чтобы расслабиться и отпраздновать праздники.

Описание

Недвижимость находится в месте долины у подножия гор в непосредственной близости от канатной дороги "Hornbahn", который предлагает обслуживаемые в зимний и летний период, три самые длинные санные трассы Германии и многочисленные пешеходные зоны для каждой ступени мощности и маршрут горного велосипеда. Существует естественный бассейн также находится неподалеку.
Центр города Бад-Хинделанг на машине, или даже дойти пешком примерно за 15 минут. Многочисленные горнолыжные курорты расположены в этом регионе, таких как лыжный район Oberjoch, который может быть достигнут примерно в 15 минутах от комплекса с прекрасным видом на горы.

Bad Hindelang расположен в Алгау Альпах и является курорт и спа-Кнайп. Он расположен в Ostrach на старом маршруте соли, что приводит сегодня к федеральной трассе 308 над Oberjoch в Австрию. Более 80% ее территории является пейзаж или даже заповедник и предлагают уникальное разнообразие флоры и фауны.

Несмотря на очень привлекательный естественное положение города имеет отличную инфраструктуру. Детские сады, начальные и средние школы, продуктовые магазины, обширные общественного питания, аптек, специалистов и врачей общей практики, а также физиотерапевтическое Kurmittelanbieter на месте.
В центре находится автобусная остановка, откуда гости могут легко добраться до округа Зонтхофен. Есть многочисленные магазины, пешеходная улица, кинотеатр и другие развлекательные мероприятия. Кроме того, в городе есть железнодорожная станция, с которой вы в ближайших крупных городах, таких как Мемминген, Ульм, Мюнхен и Штутгарт достичь. Но хорошо известно, для четырех трамплинов турнира Место Оберстдорф и Оберштауфен и Кемптена можно быстро добраться.
Кроме того, Боденское озеро, Австрии и Швейцарии легко добраться на машине или общественном транспорте.

Описание

В настоящее время в общей сложности 9 полностью и хорошо оборудованные в современные квартиры в стиле. Это от 45 м² до 150 м², все они имеют выход на юг и запад балкона.
Сплошная ель-деревянная мебель дополняется высоким качеством диван наборы Machalke, Natuzzi, Rolf Benz, Эвальда Schillig и Frommholz.
Полы в основном оснащены дубом или буком . Массивные твердые кухни из дерева. полностью оснащены всем необходимым оборудованием. Все апартаменты, одноместные и двухместные номера, а также зона отдыха сауны, ЖК-телевизоры премиум-класса, которые не старше 3-х лет. Коммерческая genutze Miele стиральная машина и соответствующие сушилки Miele почти 3 лет и расположены в прачечной внизу. Кухня в нижнем уровне и. A. с высоким качеством блюд для завтрака (Селтманн Вейден), оборудованных для около 60 человек.
В отеле также включает в себя 13 открытых парковочных мест и гараж.


• 1987 - 2014 преобразования / ремонт гостевых комнат для автономных квартир с установкой пластиковых окон Thermopen и Wärmedämmung- / изоляции
• В 1995 году, полный ремонт крыши (500 м ² медная кровля)
• В 1998 замена / установка новой отопительной системы пресноводных Сандлер (2 WP 800 л)
• конверсия 2006 / строительство системы отопления на геотермальных, вод / тепловой насос Dimplex WPW 440 IP
• 2006 строительство фотоэлектрической станции 5,25 кВтп




АННУЛИРОВАНИЯ

Потребители имеют следующий законное право на отзыв:

Вы можете аннулировать свой контракт в течение 14 дней без объяснения причин в письменной форме (например. Письмо, факс, электронная почта). Период начинается с момента получения этой инструкции в письменном виде, но не до закрытия.


Property details

Этаж
-
Охранник
1
Ближе к
Горы
Тип местоположения
Курорт
Ипотека
1
Количество помещений
20
В настоящее время функционирует
1
Тип паркинга
Открытый
Доход от аренды
-
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
-
Последний ремонт
2014
Год подстройки
1924

Местоположение

Плохой хиндельанг

Топ предложения