Сфера услуг в Плохой хиндельанг

€ 18,000,000

Описание

Медицинская клиника в баварских Альпах.
В трех зданиях клиники возможно лечение 140 пациентов, включая родителей вместе с детьми. В отделении "матери и ребенка" 25 номеров, с душем, туалетом, телефоном и телевизором. Для детей школьного возраста и молодежи возможно размещение в двух, трех и четырех местных номерах. Имеются помещения для проведения индивидуальной и групповой терапии, функциональной диагностики, физиотерапии, лечебной физкультуры. Плавательный бассейн, детская дискотека и частная школа при клинике. Земельный участок площадью 17 000 кв.м.
Баварские Альпы — горный хребет в южной Германии, в северо-восточной части Альп. «Жемчужина» Баварских Альп — озеро Вальхензе, расположенное в центре хребта и достигающее 192 метров в глубину. В Баварских Альпах функционируют более 30 горнолыжных курортов, стоят несколько живописных древних замков.
Клиника расположена в одном из самых живописных мест Германии.
Стоимость клиники - 18 000 000 евро. В стоимость входит недвижимость и оборудование. Рентабельность - около 7 % годовых. Арендный договор заключен на срок более 20 лет. Комиссионное вознаграждение составляет 5,95 % от стоимости объекта, включая 19 % НДС. Дополнительная информация предоставляется по запросу, по факту подписания NDA потенциальным приобретателем. Документы готовы к сделке.


Property details

Этаж
3
Охранник
1
Ближе к
Горы
Тип местоположения
Курорт
Количество помещений
180
В настоящее время функционирует
1
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
13
Год подстройки
1997

Местоположение

Плохой хиндельанг

Топ предложения