Квартира в Уолдкирчен

€ 37,500

Описание

Вашему вниманию предлагается двухуровневая меблированнaя 3-комнатная квартира в городке Вальдкирхен (Waldkirchen) в Баварском лесу. Квартира находится в небольшом 2-х этажном гостиничном комплексе постройки 1972 года. В доме есть бассейн и сауна для пользования жильцов, центральное масляное отопление.

Площадь квартиры ок. 65 м2 распределяется на гостиную комнату с выходом на балкон, «спальню – галерею», в которую ведёт внутриквартирная лестница, детскую комнату, коридор и ванную комнату. Кухонная ниша обустроена в коридоре, ванная комната с ванной, мебель отличного качества, ванная выложена плиткой, с балкона открывается красивый вид на местность.

Квартира свободна, до недавнего времени она была сдaна в аренду гостиничному комплексу, отель предлагал её своим гостям. Но собственники расторгли договор аренды с отелем, т.к. были недовольны работой менеджмента отеля и доходом, извлечённым со сдачи в аренду туристам и гостям комплекса. Теперь товарищество собственников и домуправляюшая компания подыскивают нового надёжного арендатора, а собственники могут на своё усмотрение пользоваться апартаментами, либо проживать там сами либо сдавать в аренду. Жилая плата составляет 259 евро/мес.

Объект расположен в удивительном месте в городке Вальдкирхен, где отлично сочетается девственная природа и лучшие блага цивилизации. Вальдкирхен с населением ок. 10.500 человек подчинён административному округу Нижняя Бавария, входит в состав района Фрайунг-Графенау и расположен в регионе Donau-Wald на пересечении трех стран Германии, Австрии и Чехии в нижней части Баварского леса. Вальдкирхен расположен примерно 15 км. западнее городка Neureichenau, 15 км. до города Freyung, 26 км. до границы с Чехией и около 16 км. до границы с Австрией.

Покупка данной квартиры обеспечит вас шикарным местом отдыха и проживания в этой курортной местности!

Сделка возможна частично в рублях.


Property details

Этаж
2 / (3)
Ближе к
Леса
Пул
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интернет
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
1972
Количество этажей объекта
2 / (3)

Местоположение

Уолдкирчен

Топ предложения