Квартира в Берлин

143,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 799,000

Описание




Описание Дома:
Дом очень красивый: фасад окрашен в светло-желтый цвет, с белыми окнами, и с лоджиями и балконами. Лестница также безупречно красива, плитки выложены как шахматная доска, стены белыо/серого цвета, серые перила и кокосовые текстурированные столярные изделия украшают лестницу, все очень со вкусом и неприхотливо. Крыша была построена в ходе комплексных ремонтных работ в 2002/2003 году и была выстроенна в квартиру. Во время ремонта водопроводные и электрические сети были расширены до крышы, также отремонтированы были фасады и лестницы, двор и новые деревянные изоляционные окна которые были установленный по всему дому, внутренние и внутренние входные двери были отремонтированы. К тому же, балконные балюстрады также были отремонтированы. Также были обновлены основные дверные звонки и почтовые ящики в ходе реставрационных работ. Наконец, но не в последнюю очередь, система отопления и электрооборудование дома были так же модернизированы. Счет обслуживания (жкх) дома очень регулировон - вот почему все необходимые работы, были сделонны. Конечно, это выглядит хорошо на бумаге но лучше
в реалье. Здание нагревается с помощью системы центрального отопления. Энергетический сертификат для этого здание является сертификатом потребления. Это имеет характеристику потребления 85 кВтч / (м²).


Описание Apt. 25
Это очень красиво спланираванная двухуровневая квартира имеет на нижнем уровне (4-й этаж) четыре комнаты, две из них, смотрят из передней части дома, с откидной дверью и балконом (из которого вы можете наслаждаться очень красивым видом), одна большая берлинская комната, расположенная в центре квартиры, котрая смотрит во двор, в другой комнате расположена винтовая лестница, ведущая на верхнюю часть. Кроме того, на этом уровне кухня (которая соединена с берлинской комнатой) и очень большая ванная комната. Наверху, под крышей, находится еще одна комната с уютной террасой. Также примечательно было бы отметить просторный встриенный шкаф, современная полностью оборудованная кухня и пол, который был выложен из дерева. Это по существу описывает квартиру для продажи. Но это описание квартиры не будет справедливым. Квартира имеет чрезвычайно очаровательный эффект на посетителя. Вы можете почувствовать радость жизни и уют, все комнаты светлые, и план не может быть лучше. Никаких узких коридоров, напротив, все открывается, не отдавая этому слишком много жилого пространства, везде есть свет. Пространство используется мудро и, естественно, оказывает положительное влияние на гостья. Наверху есть немного оптимизационного потенциала: вы могли бы, если хотите, вероятно, построить небольшую ванную комнату, прямо напротив лестницы. Это может принести немного дополнительного комфорта - но только если это для вас, каждый должен сам решить.

Zelter Strasse в Prenzlauer Berg соединяет Dunckerstrasse с Prenzlauer Allee и проходит параллельно с Wichertstrasse. Место захватывающее, потому что это «горячая зона» Prenzlauer Berg, район который вероятно, самый хорошо описанный район в Берлине в этом веке, начинается всего в нескольких метрах дальше, справа на другой стороне Wichertstrasse. Это буквально означает за углом. До квартала Helmholtz всего 450 метров. В Prenzlauer Berg есть множество ресторанов, баров, кафе, бутиков,
которые оживляют окрестности. Humannplatz (известный своими дружелюбными владельцами собак и детскими игровыми площадками) также недалеко. KiTas, школы всех видов - все рядом (включая известные примеры, такие как Berlin Kids International, где более одной маленькой звезды были варашены, а затем есть и Государственная балетная школа). Кроме того, у района есть отличная инфраструктура вдоль Prenzlauer Allee. Несколько супермаркетов, медицинских центров, аптеки, пекарни, почтовое отделение, все прямо там. Подключение к общественному транспорту отлично. Станция S-Bahn Prenzlauer Allee находится в 3 минутах ходьбы от квартиры трамвайная остановка Erich-Weinert-Strasse еще ближе. До Alexanderplatz можно добраться примерно за 15 минут. Так же быстро с автомобилем вы добираетесь до A114, чтобы выехать из города.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 4
Мансард/Лофт: 1
Лифт: 1
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 4
Дополнительная информация: Интерком, Интернет
Количество комнат: 5
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Нет
Последний ремонт: 2015
Год подстройки: 1905
Количество этажей объекта: 5

Location Берлин

Похожие свойства