Квартира в Берлин

80,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 549,000

Описание

Аппартаменты класса-люкс в Берлина. Если Вы хотите прочувствовать динамичный ритм немецкой столицы и оказаться в самом ее сердце, аппартаменты класса-люкс с панорамным видом на Берлин — воплощение Ваших желаний.

Современные аппартаменты в новом строящемся жилом доме, с уникальным дизайном «под ключ» подарят Вам комфорт и гармонию. Особенности жилого комплекса: функциональное расположение комнат, высота потолков: 2,70 м, большие панорманые окна в пол, электрические маркизы от солнца, дубовый паркет, деревянные окна с покрытием, ванная комната с эксклюзивной сантехникой ведущих производителей, душевая на уровне пола «тропический душ», консьерж-сервис 24 часа. Когда Вы приобретаете квартиру в новостройке, Вы приобретаете квартиру „под ключ“. После сдачи, квартира полностью готова к заселению. Оплата квартиры происходят переводами-траншами, после окончания за выполненых работ, в соответствии со стадией строительства.

Огромным преимуществом новостроек, является 5-ти летняя гарантия качества от застройщика. В данном жилом комплексе имеются и другие 2-х и 3-х комнатные квартиры, если Вы хотите узнать больше о проекте. Мы всегда на связи — оставьте свою заявку, мы свяжемся с Вами в самое удобное для Вас время.

Property Details

Этаж: 5
Ближе к: Парк
Лифт: 1
Тип местоположения: Центр города
Ванные: совмещенная
Количество комнат: 3
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Закрыт
Последний ремонт: дизайнерский
Год подстройки: 2020
Количество этажей объекта: 19
В стадии строительства: 1

Location Берлин

Похожие свойства