Квартира в Берлин

65,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 395,700

Описание

В современной резиденции Берлина Вашему вниманию предлагаются 255 квартир от 2-х комн. до 4-х комнатных с балконом, лоджией или террасой. Квартиры с отделкой класса-люкс, стоимостью от 340.600 € до 843.600 евро.
Просторная квартира состоит из гостиной зоны и открытой кухни, обеденной зоны, спальной комнаты, ванной комнаты и функциональной прихожей, уютного балкона. Проходных комнат нет. Место в подземном гараже приобретается дополнительно, стоимость 35.000 евро.
Особенности квартиры: oкна с двойным стеклопакетом / дубовый паркет / теплые полы / современные ванные комнаты / лифт / обустроенная зеленая зона. Расположение и объекты поблизости: cовременная новостройка находится недалеко от живописного парка Тиргартен, правительственного квартала и исторического центра Берлина. Бранденбургские ворота, Рейхстаг, уникальный ансамбль Музейного острова, Унтер-ден-Линден, Фридрихштрассе — станут Вашими ближайшими соседями. Всего в 20 минутах комфортной поездки на такси находится аэропорта Тегель и в 30 минутах аэропорт Шенефельд. Квартиры данного жилого дома обеспечат Вам комфортное проживание. Хотите воспользоваться общественным транспортом: ветка городского метро в непосредственной близости. Через несколько минут Вы окажитесь на фешенебельной улице Курфюрстендамм. Универмаг КаДеВе, большое разнообразие кафе и ресторанов приглашают Вас задержаться и увлекательно провести время.
Отдохнуть на природе Вы сможете прогулявшись вдоль реки Шпрее или заглянув в живописный парк Тиргартен, с его аллеями и прудами. Если Вас заинтересовало данное предложение, оставьте нам Вашу заявку или свяжитесь с нами по контактному телефону: +49-159-038-91904 (Viber/WhatsApp).

Property Details

Этаж: 4
Лифт: 1
Количество комнат: 2
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2019
Количество этажей объекта: 6

Location Берлин

Похожие свойства