Квартира в Берлин

€ 114,000

Описание

Продается однокомнатная квартира в Берлине, район Бисдорф (Biesdorf). Квартира расположена на четвертом этаже пятиэтажного дома, она имеет большой балкон выходящий на южную сторону. Общее состояние дома хорошее, он был полностью модернизирован в 2008 году.

Описание района:

Если Вы устали от городской суеты и вам хочется пожить в тишине и спокойствии, то Вам непременно понравится район Марцан-Хеллесрдорф (Marzahn-Hellersdorf) в Берлине. Не смотря на то, что этот прекрасный район является спальным, до центра берлина вы сможете добраться всего за двадцать минут.

Интересно то, что район Marzahn-Hellersdorf является одним из самых молодых районов Берлина, он строился еще во время ГДР, и жить в нем считалось очень престижно и элитно.

В настоящее время административный округ Marzahn-Hellersdorf включает в себя такие районы как: Марцан (Marzahn), Бисдорф (Biesdorf), Каульсдорф (Kaulsdorf), Мальсдорф (Mahlsdorf), Хеллерсдорф (Hellersdorf) – и в каждом из этих районов найдется несколько интересных вещей. Так например, в Марцане (Marzahn) находится великолепный парк отдыха «Сады мира» - им не перестают восхищаться как туристы, так и постоянные жители района. Парк отдыха был открыт в 1987 году, на сегодняшний день в нем можно увидеть все растения, собранные чуть ли не со всего мира и расположенные на 24 гектарах. Огромной популярностью пользуется «Сад вновь обретенной луны» - это самый большой китайский сад в Германии.

В целом в парке можно увидеть сады следующих стран: Китай, Япония, Бали, Мусульманский сад, Корея, Италия (эпоха ренессанса). Помимо растений в парке присутствует большое количество фонтанов, прудиков и скульптур. Парк красив в любое время года, что весьма важно для желающих арендовать квартиру не в летний период.

В районе Бисдорф (Biesdorf) расположен дворец с одноименным названием (Schloß Biesdorf). Он был построен в 1868 году. На территории дворца расположен великолепный парк с несколькими уровнями, сам дворец в настоящее время используется как центр проведения выставок, посвящённых истории и искусству, также есть летняя сцена, где проводятся концерты.

В целом район Marzahn-Hellersdorf очень богат небольшими парками и скверами, прекрасно подходящими для пеших прогулок.

Звонки по Германии: +49 152 54309763
Звонки по Германии: +49 151 56215745
Звонки по России: +7 495 018 89 57

Возможная сдача квартиры в аренду до 5% годовых.


Property details

Этаж
4
Ближе к
Парк
Лифт
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Дополнительная информация
Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
1
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
1989
Количество этажей объекта
5

Местоположение

Берлин

Топ предложения