Квартира в Берлин

€ 1,009,130

Описание

Премиум сегмент. Пятикомнатные апартаменты от застройщика. Пятикомнатные апартаменты в жилом доме премиум класса в респектабельном районе Берлина, Шарлоттенбург-Вильмерсдорф. Жилой дом уже построен, идут отделочные работы, сдача - осень 2020 года. Вас ожидает роскошные апартаменты с двумя просторными террасами на южную и северную сторону, высококачественная отделка под ключ премиум сегмента и общая площадь 167 кв.метров.

Апартаменты от известного застройщика Берлина в премиум сегменте.

Стоимость: 1.009.130 евро
Общая площадь: 167 м²
2 этаж
7-этажное здание
Количество комнат: 5
Две террасы
Две ванные комнаты
Подземный паркинг (место приобретается по желанию)

Апартаменты отличается комфортным расположением жилых и ванных комнат: просторная гостиная с открытой кухней и обеденной зоной (площадью 56,38 кв.метров), три просторные спальные комнаты (общей площадью 45 кв.метров), две ванные комнаты с дешевой и ванной, прихожая, кладовая комната, две просторные террасы с южным и северным направлением (общей площадью 60 кв.метров). Просторные террасы с выходом в гостиную и спальные комнаты. Квартира с высококачественной отделкой и первоклассным расположением - идеальный вариант выгодного капиталовложения, как для сдачи в аренду, так и для личного пользования. Не упустите возможность стать владельцем шикарных апартаментов в респектабельном районе в западного Берлина.

Информация для инвесторов: гарантирован высокий доход от сдачи в аренду.

Расположение

станция метро U-Bahn – в 150 метрах
Берлинский зоопарк и Аквариум – 9 минут
улица Кудамм, КаДеВе, универмаг «Peek und Cloppenburg» – 7 минут на авто
дворец Шарлоттенбург (лучшее место для выходных прогулок) – 12 минут на авто

В данном жилом доме Берлина мы предлагаем Вам комфортабельные квартиры различной планировки, от 1-комнатных до просторных пентхаусов. Вас заинтересовало данное предложением? Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом. Оставьте нам Вашу заявку или воспользуйтесь контактным номером. В данном жилом проекте осталось ограниченное количество квартир.


Property details

Этаж
2
Ближе к
Парк
Лифт
1
Ванные
2
Дополнительная информация
Интерком
Количество комнат
5
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2020
Количество этажей объекта
7

Местоположение

Берлин

Топ предложения