Дом в Берлин

€ 2,200,000

Описание

Вашему вниманию представлена городская вилла в Берлине, район Шарлоттенбург — Вестэнд .
Площадь: 442,74 кв.м.
Участок: 632 кв.м.

Харектеристики дома:

Эксклюзивная виллa класса люкс построена в 2003 году, с террасой, балконом, садом и крытым бассейном в зеленом районе Берлина в нескольких минут от Курфюрстендаммa.

На цокольном этаже с отдельным входом находятся: комната с баром и кинозалом, бассейн, джакузи, сауна для 4-6 человек, ванная комната из мрамора, винный погреб, кладовая, техническая комната, прачечная и комната для персонала.

На первом этаже расположены: Просторная входная зона, большая кухня и столовая комната, зал - гостиная с камином и выходом в сад, гостевой санузел, доступ в гараж.

На втором этаже расположены: 1 Спальная комната с личной ванной комнатой, 1 гардеробная с встроенными шкафами, кабинет, гостевая ванная с душем. Из спальной комнаты есть прямой выход на балкон.

На третьем этаже расположены: 1 Спальная комната с личной ванной комнатой, 2 гостевые комнаты и гостевой санузел с душем.

Современная система видеонаблюдения и сигнализации. Ванные комнаты оборудованы сантехникой Villeroy & Boch.

Дом построен с использованием высококачественных материалов и современных технологий строительства. во всем доме есть полы с подогревом. Первый этаж и вся лестница выполнены из мраморных плит 1х1. Гибридная система отопления




Property details

Ближе к
Парк
Тип местоположения
Центр города
Ванные
6
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
632
Количество комнат
11
Количество этажей
3
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2003
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Берлин

Топ предложения