Магазин в Бремен

€ 2,450,000

Описание

Новый супермаркет NETTO рядом с Бременом с доходностью 6,1%.

1. Местоположение:
Предлагаемый объект расположен в городе, в котором проживают 11.000 чел. Город расположен на автобане А27 между Бременом и Бремерхафеном. В результате миграции из этих двух городов население города значительно выросло за последние десятилетия. С 2008 года более 8.000 человек приехали жить в этот город. Регион Бремен является одним из наиболее развитых в Германии. Это обусловлено близостью к порту, морским путям и границей с Голландией. Данный регион и зона экономического влияния густо заселены. Участок, на котором будет построен объект имеет удобное расположение в городе. В непосредственной близости находятся банки, кабинеты врачей и школы, что делает объект привлекательным для покупателей. Из-за хорошей зоны влияния муниципалитета и связанного с этим увеличения продаж, розничная сеть EDEKA, бывшей оператор имеющейся постройки на данном участке, принял решение переместиться в большой торговый центр.

2. Описание объекта:
Имеющееся здание бывшего супермаркета EDEKA будет полностью перестроено в соответсвии с современными стандартами нового арендатора, крупнейшей в Германии розничной сети NETTO.
Договор аренды с NETTO подписан на 15 лет, предусмотрены опции продления 3х5 лет. Начало строительных работ состоится в 3 квартале 2019 года, работы будут завершены в 1 квартале 2020 года.
NETTO (Netto Marken-Discount AG & Co. KG) – дочерняя компания EDEKA является дискаунтером продуктов питания и объединяет в себе предложения дешевых и высококачественных продуктов , а также продуктов из регионов. Имеет более 4.100 филиалов в Германии и является третьим по величине дискаунтером после Lidl и Aldi. По всей Европе в супермаркетах NETTO заняты более чем 69.000 сотрудников. При обороте в 12 миллиардов евро NETTO является надёжным и платёжеспособным арендатором.
Подробная информация по запросу.

Арендные платежи в год € 148.764
Базовая рентабельность 6,1 %
Год постройки 2020
Срок окупаемости инвестиций 16,47
Площадь сдаваемая в аренду 1.078 м²
Земельный участок 3.929 м²
Договор аренды заключен на 15 лет + опции 3х5


Property details

Этаж
1
Тип местоположения
Пригород
Количество помещений
1
Тип паркинга
Открытый
Доход от аренды
.
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
16
Год подстройки
2020

Местоположение

Бремен

Топ предложения