Квартира в Франкфурт-на-Майне

147,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 2,300,000

Описание

Мы рады помочь вам в достижении вашей цели в области недвижимости.
Отправьте пожалуйста ваши критерии недвижимости на почту
[email protected]
И мы предоставим перечень объектов соответствующих вашим предпочтениям.
Если у вас возникли вопросы, с удовольствием ответим на них.
С уважением, команда Prime Germany Estate.

Недвижимость в центральном районе Франкфурта Вестенд-Норд.

Фасад здания выполнен из натурального камня. Уютная квартира с панорамными окнами, высота потолка 2.70 м., продуманная планировка, просторная гостиная совмещена со столовой и оборудованной кухней. В первой спальне встроенный шкаф, во второй спальне имеется выход на балкон. Охлаждающий потолок обеспечит приятную температуру в жаркую погоду. В ванной комнате использован отделочный материал из натурального камня и керамической плитки, высококачественная сантехника и фурнитура от известных европейских брендов, гостевая ванная комната с просторной душевой кабиной. Во дворе дома детская игровая площадка с песочницей.

Дом расположен в престижном и одном из самых востребованных районов Франкфурта Вестенд-Норд. Рядом с недвижимостью находятся парк, где вы можете заняться активным отдыхом, спорткомплексы и фитнес-центры, а также дорожки для прогулок и езды на велосипеде. Недалеко от дома расположены: сад Пальм, Старая опера, университет. В районе отличное транспортное сообщение.

Район с развитой инфраструктурой, здесь вы найдете весь спектр услуг и все необходимое для повседневной жизни, в шаговой доступности от недвижимости супермаркеты, бутики, аптеки, медицинские учреждения, детские сады, школы, а также множество ресторанов, кафе и пекарен. Для проведения досуга: театры, музеи, Старая опера и галереи.

Планируете приобрести недвижимость в Германии? Уточните Ваши критерии и эксперты компании подберут подходящие варианты.

Property Details

Этаж: 2
Лифт: 1
Количество комнат: 3
Тип балкона: Нет
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2008
Количество этажей объекта: 5

Location Франкфурт-на-Майне

Похожие свойства