Пентхаус в Плохой Харзбург

76,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 90,000

Описание

ID 122
Пентхаус с большой террасой и великолепным видом
€ 90 000
Bad Harzburg, Германия
Всего комнат:
2
Кол-во ванных
1
Всего кв. метров
76
год постройки
1978
Кол-во этажей:
6

этаж
6
Жилая площадь (кв.м):
76

Вы все еще ищете дом вашей мечты? Тогда вам должен подойти этот красивый 2 комнатный пентхаус с очень большой террасой на крыше и прекрасным видом.
С лифтом гораздо проще.

В гостиной и спальнях уложены паркетные полы. Из этих двух комнат вы также можете добраться до большой солнечной террасы на крыше, откуда открывается фантастический вид на замок на возвышенности . Террасса покрыта. Также в вашем распоряжении помещение для хранения и большой тент. Кроме того, имеется одобрение управляющей компании для сторительства зимнего сада на террасе .

На кухне с окном, современно оборудованная кухня, вкл. Холодильник-морозильник, духовка с керамической плитой и посудомоечной машиной.

В ванной комнате также есть окно и оборудована туалетом, раковиной и угловой душевой кабиной. Также здесь соединение для вашей стиральной машины.


В дополнение к квартире имеется парковочное место и сухой подвал.
Расположенный у подножия скалы курортного города Бад-Гарцбург является одним из самых любимых курортов в Нижней Саксонии. Вы также найдете один из лучших курортов Нижней Саксонии, Бад-Гарцбург Sole-Therme.

Bad Harzburg предлагает много способов потратить свое драгоценное свободное время в прекрасной природе, например. Как и в Silberbornbad, спортивный парк на ипподром, парк развлечений "Krodoland", высокий веревочный парк, теннисный клуб, гольф-клуб, школы верховой езды .

На машине вы достигнете Гослар и Вернигероде примерно за 15 минут и Брауншвейг в течение 30 минут.
Вся информация, предоставленная агентом по недвижимости / брокером, считает надежной, однако ее точность не гарантируется, и данную информацию следует проверять самостоятельно. Не даются никакие гарантии и не делаются никакие заявления.



Комиссионное вознаграждение 5,95% в том числе НДС.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 6
Ближе к: Горы
Лифт: 1
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 2
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: 2014
Год подстройки: 1978
Количество этажей объекта: 6

Location Плохой Харзбург

Похожие свойства