Земля в Айторф

664,00 sq.m., None bedrooms

€ 126,000

Описание

Германия. Айторф. Участок под жилое строительство.
Цена - 126 000 €
Площадь - 664 кв.м.
Участок под жилое строительство в городе Eitorf.
На фото примеры домов для строительства.
Предлагаемый участок предназначен исключительно для строительства, находится в зоне развития «Blumenhof». Участок расположен в тихой тупиковой улице, так что у вас не будет интенсивного автомобильного движения. План развития предусматривает два двухэтажных дома.
Особое внимание заслуживает красивое, живописное расположение Eitorf. Здесь живут 18600 жителей. Eitorf имеет ряд магазинов для повседневных нужд, детские сады, начальные школы и средние школы, церкви, врачи, рестораны. Существует обширная сеть пешеходных маршрутов , привлекательных во все времена года и сообщество в масштабах всей сети велосипедных дорожек. Eitorf имеет много мест для спорта и отдыха, такими как Крытый плавательный бассейн, спортивные площадки, Tennishalle- и клубов для занятий верховой ездой, и 27-луночное поле для гольфа (крупнейший в Германии учебный центр 60000 квадратных метров и гольф-академия).
Муниципалитет Eitorf расположен в юго-восточной части района Rhein-Sieg, Северный Рейн-Вестфалия. Южные границы примыкают также в Рейнланд-Пфальц.
Автомагистраль соединение с Хеннеф составляет около 15 минут на машине. С S-Bahn (Cologne-Au) и Региональный экспресс Anbindun.

Property Details

Вода: 1
Ближе к: Река
Ипотека: 1
Электричество: Да
Тип владения: Проприетарный
Область приложения: Для жилищного строительства
Разрешение на строительство: 1

Location Айторф

Похожие свойства