Дом в Борна

€ 79,500

Описание

ID 525
центре Борна, гениальное жилое здание с сохранением стиля Модерн
, Лейпциг (Kreis)

Тип
Дом для нескольких семей

этаж
3

Жилая площадь ок
520 m²

Площадь земельного участка около
900 m²

комната
60

ванная комната
12

Гараж / Место для стоянки


интернет


год строительства
1870

Последняя модернизация / ремонт
2010

ремонт
ремонт

Denkmalschutzobjekt
да

Предоставляемые услуги
Интернет & Телефон
описание

Этот массивный Mahrfamilienhaus построен с особой архитектурой в стиле модерн, имеет различное применение. Оно подходит для инвестиций, а также для административных целей .Квартиры были отремонтированы в основном в отдельных этажах в середине девяностых и имеют, соответственно, частично современное общее оборудование с новыми ванными комнатами и привлекательным полом. Тем не менее, многие оригинальные черты, такие. Как лепные потолки, деревянные двери,красивая деревянная лестница и т.д., очень хорошо сохранились . В квартирах есть ремонт и модернизация.Установлены новые окна сделаны из деревянных рам с изолирующим остеклением.

Объект полностью построен. Во дворе дома, территория является частной, в хорошем состоянии и очень зеленая зона с 900 квадратных метров расположен в красивой южной экспозиции.
Все потолки выполнены в виде потолочных балок; В подвале с
твердые пролеты плиты (сводчатый потолок)

расположение

Борна большой район в Саксонии, примерно в 30 км к югу от Лейпцига. Город является административным штабом округа Лейпциг.
Борна расположен в южной части низменности Лейпциг, в естественной окружающей среде Bergbaurevier к югу от Лейпцига. Через города Little River Wyhra.
К юго-востоку Борна расположен Kohrener, культурная живописная местность.
Город расположен в столичном районе центральной Германии, так Лейпциг 33 км, Гера 50 км 58 км Хемниц, Халле 67 км, и 113 км Дрезден. Соседние города находятся в Альтенбург 17 км, 24 км и Гримма в Цайц в 35 км.
Столичный район Борне окружен несколькими Лейпцигскими озерами. Резервуар возле Борна ( "Адриатика") представляет собой водоем для купания, рыбалки и серфинга. Из-за длины кроны 6500 м она является одной из крупнейших плотин региона. Кроме того, на восточном Bockwitz озера предлагает рыбалку и плавание. Большие части озера обозначены как природный заповедник из-за видового богатства в природе и ландшафта. К северу от Борна расположены резервуары Witznitz , Haubitzer озеро и озеро Хайнер, которые возникли из шахт Witznitz I и II Witznitz. Недалеко от хутора Нойкирхен лежит за пределами Harthsee.
Самым крупным работодателем в городе является больница Борна, которая является частью Лейпцигской земли рядом с больницы Zwenkau в Сану Kliniken.
Кроме того, Борна расположен на пересечении федеральных автомобильных дорог B 93, B 95 и B 176-е

Город расположен в сетевом районе Mitteldeutscher Verkehrsverbund (MDV).
С момента открытия Лейпцигской городского тоннеля 15 декабря 2013 г. Борна подключен к сети S-Bahn центральной Германии. Линия S 3 соединяет Борна в первую очередь включает в себя центральные немецкие города Лейпциг и Галле (Заале) на севере и на юге Geithain.

На региональном автобусе Leipzig GmbH Борна связан автобусными линиями 101 и 141 по направлению к Espenhain, Zwenkau и Leipzig-Пробстхайда. По Thüsac пассажирским мбХ региональный автобус 251, 254, 255, 258, 260, 271, 276, 279 и 286 работают. Эти региональные автобусы курсируют Борна с различных местах в районе Лейпцига, они также действуют в Altenburger земли в Тюрингии.

В Борна работает один из самых современных солнечных электростанций в мире, подключенных к сети в мае 2006 года. 438 компьютерным управлениям Самоориентирующиеся панели генерируют выходную мощность 3,44 МВт, с которой около 1 800 семей могут быть обслужены.


Property details

Ближе к
Озеро
Тип местоположения
Центр города
Тип пула
Нет
Площадь участка
900
Количество комнат
60
Количество этажей
3
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
2010
Год подстройки
1870
Примыкающая территория
Прочее

Местоположение

Борна

Топ предложения