Квартира в Дрезден

58,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 130,000

Описание

Идеально подходит для домашних пользователей!
При финансировании всего 100 евро ежемесячные расходы!



Местонахождение недвижимости:
Дрезден Пьешен уже давно является одним из самых популярных жилых районов в столице штата Саксон. Район Пиесен является одним из жемчужин знаменитого Эльбестштадта. Его отличное расположение между центром города, недавно построенными зелеными зонами и Эльбой создает очень постоянный спрос на жилье. Pieschen характеризуется охраняемыми памятниками городскими виллами, многоквартирными домами, жилым комплексом, а также многочисленными зелеными зонами и поэтому очень популярен среди жителей, а также с новыми жителями Дрездена из-за небольших расстояний до центра города. Pieschen сочетает в себе городскую бодрость и идиллическую жизнь в одном из самых красивых пейзажей художественного и культурного города. Уровень аренды в привлекательном жилом районе неуклонно растет. Почти идеальная инфраструктура предлагает все, что желает ваше сердце. Школы, медицинские учреждения, магазины, развлекательные заведения, рестораны и спортивные сооружения часто находятся в нескольких минутах ходьбы.
Общественный транспорт также находится в нескольких минутах ходьбы, а также многочисленные торговые возможности и река Эльба в порту Пирс. В окружающих зданиях были урегулированы компании различного вида, такие как Аптеки, банки, парикмахерские, автошколы, торговцы различными продуктами, службы безопасности, юристы, нотариусы, танцевальные студии, кинотеатры, различные гастрономические заведения, а также различные медицинские практики и многие другие компании.

Описание объекта:
Многоэтажный Gründerstadthaus был построен в 1930 году и в 1996 году обширный. Жилой дом записывается как памятник культуры в городе Дрезден. Тип конструкции - сплошная конструкция. Жилой дом имеет 1-й этаж, 1-й и 3-й этаж и переоборудованный чердак. Полы доступны через историческую просторную лестницу. Комфортабельная 3-комнатная квартира расположена в центре предпочитаемого района Дрезден Пишен в лучшем месте города. Из-за своего местоположения есть много отдыха и развлечений. В ходе ремонта в 1996 году объект был использован для создания приютов для велосипедистов, детских площадок, доступа к пожарным бригадам, подвальных помещений и садовых сооружений для садоводства. Они находятся в очень аккуратном состоянии. В передней части отеля Braunschweiger Straße возможна парковка в общественном транспорте.


Наша компания готова оказать все необходимые услуги по переговорам с судом и с продавцом-владельцем, грамотному юридическому оформлению и послепродажному управлению объектом.


В том числе и по оформлению возможного ВНЖ.

Property Details

Location Дрезден

Похожие свойства