Отдельный дом в Альтенбург

186,00 sq.m., None bedrooms

€ 35,000

Описание

Продается дом в Германии, земля – Тюрингия, поселок Нобитц. Тем, кто в советские времена служил в Германии, этот населенный пункт известен тем, что здесь был военный аэродром. Население составляет 3561 человек, это довольно немаленький населенный пункт.

Участок небольшой, почти только под домом, плюс возле. Площадь участка 171 квадратный метр. Поэтому дом подойдет для людей, которые не ждут, что будут разбивать сад. Подойдет объект также тем, кто работает, а не хотят много платить за коммуналку. В квартире такой же площади платежи раза в два раза больше, чем здесь.

Крыша дома покрыта черепицей. Дом кирпичный, есть два полных этажа.

В доме много чего сделано современного. Например, на втором этаже были заменены окна, сделано современное масляное отопление. Площадь дома 186 квадратных метров, можно проживать двум семьям. Отопление современное масляное. Сейчас дом свободен, никто в нем не проживает. Есть ванная и на первом этаже отдельный гостевой туалет. Для автомобиля есть парковочное место. Есть просторный гараж.

Второй этаж только что отремонтирован, доделать немного (покрасить коридорчик и поставить душевую кабину (она есть новая). В доме дорогая хорошая мебель, она останется новому собственнику.

Первый этаж требует ремонта. Можно прекрасно жить на втором этаже и ремонтировать первый. На каждом этаже по хорошей трехкомнатной квартире. Если есть желание сдать в аренду, то тоже не проблема.

Property Details

Ближе к: Леса
Тип местоположения: Природный
Ванные: 1
Тип пула: Нет
Площадь участка: 171
Количество комнат: 6
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Гараж
Последний ремонт: 2017
Год подстройки: 1956
Примыкающая территория: Прочее

Location Альтенбург

Похожие свойства