Коттедж в Кос

90,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 160,000

Описание

За пределами туристического района Коса, в Лагуди – типичном тихом и спокойном поселке, расположенном в живописной холмистой местности в центре острова, в районе с великолепным видом на гору Дикеос, традиционный каменный коттедж (90 м2), построенный в 1931 году, выставлен на продажу.

Красивые пляжи Коса расположены в 6 км, на таком же расстоянии находится городок Зипари с магазинами и всей необходимой инфраструктурой. Международный аэропорт Коса расположен примерно в двадцати минутах езды, а столица острова - приблизительно в десяти минутах езды.

Этот оригинальный объект был полностью отремонтирован и находится в отличном предпродажном состоянии. Такого рода недвижимость редко появляется на рынке.

Объект состоит из гостиной / столовой, кухни, двух ванных комнат и оригинальной мансарды с приподнятой спальней и кладовой под ней, еще одной приподнятой кровати с кладовой под ней.

Повсюду установлены окна с двойным остеклением, в 2005 году были заменены все двери, окна, ставни с использованием более качественного дерева. Имеется камин, центральное отопление (за счет которого нагревается вода) и солнечный коллектор для нагрева воды.

Площадь сада составляет примерно 262 м2 с разнообразными фруктовыми деревьями – слива, мандарин, персик, апельсин и лимон. За ним легко ухаживать. Толщина стен объекта составляет 55 см, что способствует поддержанию тепла зимой и прохлады летом. В 2012 году была проведена изоляция кровли.

На территории имеется также крытая парковка, кладовая, традиционная открытая печь и обложенные плиткой террасы повсюду. Кроме того, имеется еще одна терраса с зоной отдыха, защищенная от ветра.

Property Details

Ванные: 2
Количество комнат: 3
Год подстройки: 1931
Примыкающая территория: Сад

Location Кос

Похожие свойства