Вилла в Миконос

210,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 1,550,000

Описание

Срочная продажа виллы с бассейном в Миконосе (Греция)Роскошная вилла высокой эстетики с частным бассейном и прекрасным видом на море на самом востребованном и гламурном острове Миконос. Вилла расположена на склоне холма всего в 500 метрах от знаменитого пляжа Элиа, полностью окружена ландшафтным двором, который засажен средиземноморской растительностью. Расположена в 10 км от города Миконос («Хора») и в 3 км от традиционной деревни Ано Мера. Вмешает 10-12 человек.Вилла имеет большие террасы, из которых открыается восхитительный вид на Эгейское море и острова Парос и Наксос.
Удачно спроектированные открытые жилые помещения с затененными перголами, частный бассейн с переливом (52.25 кв.м.) и место для барбекю с полностью меблированной обеденной зоной под большой беседкой. Гибкая компоновка внутреннего пространства создает ощущение чистой роскоши и простоты.Побеленные фасады дома, естественное скалистое окружение и потрясающий вид на море - идеальные условия для спокойного отдыха. Следуя естественному склону, вилла разработана на двух уровнях, сочетая традиционную кикладскую архитектуру с современным минимализмом, предлагая незабываемые впечатления от отдыха:
Начальный уровень ( 99.00sq.m ) включает в себя:
большая гостиная с уютной обеденной зонойсовременная и полностью оборудованная кухняглавная спальня с двуспальной кроватью и ванной комнатойбольшая обеденная терраса с перголойб. Нижний уровень ( 103.00sq.m ) включает в себя:
две спальни с двуспальной кроватью и ванной комнатойглавная спальня с двумя односпальными кроватями и ванной комнатойТуалетНа вилле с комфортом могут разместиться до 8 человек.Управляющая компания предоставляет полный спектр услуг по обслуживанию виллы.Стоимость аренды - 1500-2000 евро в сутки в зависимости от сезона.

Property Details

Ванные: 4
Мебель: 1
Площадь участка: 1400
Количество комнат: 6
Количество этажей: 2
Тип балкона: Терраса
Жилая площадь: 180
Тип просмотра: Море

Location Миконос

Похожие свойства