Вилла в Миконос

€ 1,900,000

Описание

Срочная продажа виллы в Миконосе (Греция)
Роскошная вилла высокой эстетики с частным бассейном и прекрасным видом на море на самом востребованном и гламурном острове Миконос. Вилла расположена на склоне холма всего в 500 метрах от знаменитого пляжа Элиа, полностью окружена ландшафтным двором, который засажен средиземноморской растительностью. Расположена в 10 км от города Миконос («Хора») и в 3 км от традиционной деревни Ано Мера. Вмешает 10-12 человек.Вилла имеет большие террасы, из которых открыается восхитительный вид на Эгейское море и острова Парос и Наксос.
Удачно спроектированные открытые жилые помещения с затененными перголами, частный бассейн с переливом (69.00 кв.м.) и место для барбекю с полностью меблированной обеденной зоной под большой беседкой. Гибкая компоновка внутреннего пространства создает ощущение чистой роскоши и простоты.Побеленные фасады дома, естественное скалистое окружение и потрясающий вид на море - идеальные условия для спокойного отдыха. Следуя естественному склону, вилла разработана на двух уровнях, сочетая традиционную кикладскую архитектуру с современным минимализмом, предлагая незабываемые впечатления от отдыха: Начальный уровень ( 111,00 кв.м ) включает:
большая гостиная с уютной обеденной зонойсовременная и полностью оборудованная кухняваннаябольшая главная спальня с кроватью размера "king-size" и ванной комнатой. В номере есть отдельный вход.большая обеденная терраса с перголойНижний уровень ( 163,00 кв.м ) включает:
удобная зона отдыхакухняваннаябольшая главная спальня с кроватью размера "king-size" и ванной комнатойбольшая главная спальня с двумя односпальными кроватями и ванной комнатойспальня с кроватью размера "king-size" и собственной ванной комнатой испальня с двуспальной кроватьюВилла находится на территории охраняемого комплекса. Управляющей компанией предоставляется полный спектр услуг по обслуживанию виллы.Стоимость аренды 1500-2500 евро в сутки в зависимости от сезона.


Property details

Ближе к
Море
Ванные
5
Площадь участка
1000
Количество комнат
8
Количество этажей
2
Тип балкона
Терраса
Жилая площадь
263
Тип просмотра
Море

Местоположение

Миконос

Топ предложения