Вилла в Анависос

€ 390,000

Описание

Греция. Аттика.
Цена 390 000 €
Площадь 350 m2
Площадь участка
1200 m2
Колич. этажей 2
Год постройки 2008
Расст. от моря 1500 m
Расст. до аэроп. 8 km
Бассейн
Камин
Кол-во комнат 6
Паркинг
Продается 2-этажная вилла площадью 350 кв.м в Аттике. Первый уровень состоит из 3 спальных комнат, гостиной, одной ванной комнаты. Второй уровень состоит из 2 гостиных, одной кухонной комнаты, одной ванной комнаты. Есть мебель, камин, кондиционер, бассейн, парковочное место, сад, газон, барбекю, отопление, сигнализация, подсобное помещение, + летняя кухня во дворе со всем оборудованием.
Эта элегантная вилла находится в приморском регионе Аттики под названием Анависос, известным своими пляжами с прозрачной чистой водой и мягким песком, привлекательными любителей винд-серфинга.
В доме есть винный погреб, а на первом этаже оборудована спа-зона с гидромассажем и игровая комната. Для приятного вечернего досуга в компании друзей и близких на втором этаже имеется бильярд, бар и камин, в то время как с просторных балконов по периметру дома открывается великолепный вид на горы.
На территории участка разбит живописный сад с 12 восьмиметровыми пальмами, создающими прохладную тень в жаркие летние дни. Зона барбекю оснащена всем необходимым: стереосистемой, холодильником, кухней и столовой для приятного отдыха.
Около просторного бассейна расположена барная стойка со стульями.
За 1 евро есть поездка для выбора и покупки этой и другой недвижимости.


Property details

Дополнительная информация
Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
6
Количество этажей
2

Местоположение

Анависос

Топ предложения